AI Football Predictions — How It Works

AI models predict football matches across Premier League (EPL), La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue 1, and Champions League. Get free 1x2 predictions, over/under tips, and Asian handicap analysis updated daily.

Supported Leagues

Incheon United vs Gwangju FC Prediksi - Sabtu, 16 Mei 2026

Kompetisi: K League 1

Tanggal: Sabtu, 16 Mei 2026

Waktu Kick-off: 18:00 (GMT+8)

Stadion: Sungui Arena Park

Terakhir Diperbarui: 2026-05-14T19:20:09.821Z

Ringkasan Analisis AI

Score8 AI memprediksi Incheon United Win (1) untuk pertandingan K League 1 antara Incheon United dan Gwangju FC pada Sabtu, 16 Mei 2026. Model machine learning kami memberikan probabilitas 50% untuk kemenangan tuan rumah, 50% untuk seri, dan 0% untuk kemenangan tamu. Tingkat kepercayaan: Sedang. Analisis berdasarkan form terbaru, data historis, dan odds real-time.

Prediksi Pra-Pertandingan Score8 AI

Hasil Prediksi (1X2)

Prediksi AI: Incheon United Win (1)

Tingkat Kepercayaan: Sedang

Probabilitas Kemenangan 1X2

  • Kemenangan Tuan Rumah (1) - Incheon United: 50%
  • Seri (X): 50%
  • Kemenangan Tamu (2) - Gwangju FC: 0%

Analisis Kekuatan Tim

Incheon United Kekuatan: 88.0

Gwangju FC Kekuatan: 13.0

Model Diperbarui: 2026-05-12T23:01:52.043344+00:00

AI Prematch Analysis — Pre-Lineup

Incheon United geht als überwältigender Favorit in dieses K League 1-Spiel gegen Gwangju FC, angetrieben durch eine signifikante Diskrepanz in der Offensivstärke. Unsere Simulation prognostiziert einen dominanten Heimsieg, wobei Incheon -1,5 Asian Handicap und "Beide Teams treffen - Nein" als starke Wertwetten hervorstechen.

Die Monte-Carlo-Simulation für das K League 1-Spiel zwischen Incheon United und Gwangju FC zeichnet ein klares Bild eines stark einseitigen Duells. Incheon United, das zu Hause spielt, besitzt eine beeindruckende Offensivstärke mit einem λ von 2,63, ein starker Kontrast zu Gwangju FCs λ von nur 0,30. Dies schlägt sich direkt in den Expected Goals (xG) nieder, wobei Incheon voraussichtlich 2,68 Tore erzielen wird, während Gwangju nur 0,30 Tore erwartet werden, was zu einer Gesamterwartung von 2,98 Toren führt. Das wahrscheinlichste Endergebnis ist ein 2:0 zugunsten von Incheon. In Bezug auf die Ergebniswahrscheinlichkeiten hat Incheon United eine außergewöhnlich hohe Chance von 78,4%, einen Heimsieg zu sichern. Ein Unentschieden wird mit einer Wahrscheinlichkeit von 14,4% bewertet, während ein Auswärtssieg für Gwangju FC mit nur 7,2% als höchst unwahrscheinlich gilt. Diese massive Diskrepanz unterstreicht Incheons Überlegenheit. Bei den Torwetten ist die Wahrscheinlichkeit für "Beide Teams treffen - Ja" mit 24,7% bemerkenswert niedrig, was eine 75,3%ige Chance impliziert, dass mindestens eine Mannschaft, höchstwahrscheinlich Gwangju, kein Tor erzielen wird. Die Over/Under-Märkte deuten auf ein moderat bis torreicheres Spiel aus Incheons Sicht hin; "Über 1,5 Tore" hat eine Wahrscheinlichkeit von 80,2%, und "Über 2,5 Tore" liegt bei 57,5%. Der Asian Handicap-Markt bestätigt Incheons erwartete Dominanz zusätzlich. Incheon -1,5 wird mit einer Wahrscheinlichkeit von 67,0% abgedeckt, was eine starke Wahrscheinlichkeit bedeutet, dass sie mit zwei oder mehr Toren gewinnen werden. Ebenso liegt Incheon -1 bei 67,0%. Beide Teams treten laut Berichten in Bestbesetzung an, was bedeutet, dass diese Prognosen nicht durch wichtige Ausfälle beeinflusst werden. Angesichts dieser Erkenntnisse ergeben sich starke Wertwetten. Ein direkter Sieg von Incheon United ist mit 78,4% höchst wahrscheinlich. Für bessere Quoten erscheint jedoch das **Incheon United -1,5 Asian Handicap (67,0%)** als besonders überzeugende Wette. Darüber hinaus ist angesichts Gwangjus niedriger erwarteter Tore und der implizierten Wahrscheinlichkeit von 75,3% **"Beide Teams treffen - Nein"** eine weitere sehr attraktive Option. "Über 1,5 Tore" mit 80,2% bietet ebenfalls eine relativ sichere Ergänzung für Kombiwetten.

Incheon United enters this K League 1 fixture as overwhelming favorites against Gwangju FC, driven by a significant disparity in offensive strength. Our simulation predicts a dominant home victory, with Incheon -1.5 Asian Handicap and Both Teams To Score - No standing out as strong value bets.

The Monte Carlo simulation for the K League 1 match between Incheon United and Gwangju FC paints a clear picture of a heavily one-sided contest. Incheon United, playing at home, possesses a formidable offensive strength with a λ of 2.63, a stark contrast to Gwangju FC's λ of just 0.30. This translates directly into Expected Goals (xG), where Incheon is projected to score 2.68 goals, while Gwangju is only expected to net 0.30, leading to a total expected goals of 2.98. The most likely scoreline is 2-0 in favor of Incheon. In terms of match outcome probabilities, Incheon United boasts an exceptionally high 78.4% chance of securing a home win. A draw is given a 14.4% likelihood, with an away victory for Gwangju FC deemed highly improbable at just 7.2%. This massive disparity underscores Incheon's superiority. Examining goal markets, the probability of 'Both Teams To Score - Yes' is remarkably low at 24.7%, implying a 75.3% chance that at least one team, most likely Gwangju, will fail to score. The Over/Under markets suggest a moderate to high-scoring game from Incheon's perspective; 'Over 1.5 Goals' holds an 80.2% probability, and 'Over 2.5 Goals' is at 57.5%. The Asian Handicap market further validates Incheon's expected dominance. Incheon -1.5 is covered with a 67.0% probability, indicating a strong likelihood of them winning by two or more goals. Similarly, Incheon -1 also stands at 67.0%. Both teams are reported to have full-strength lineups, meaning these projections are not influenced by key absences. Considering these insights, strong value bets emerge. Incheon United to win outright is highly probable (78.4%). However, for better odds, **Incheon United -1.5 Asian Handicap (67.0%)** appears to be a particularly compelling bet. Furthermore, with Gwangju's low expected goals and the 75.3% implied probability, **Both Teams To Score - No** is another very attractive option. 'Over 1.5 Goals' at 80.2% also offers a relatively safe accumulator inclusion.

Incheon United se presenta a este partido de la K League 1 como el favorito abrumador contra Gwangju FC, impulsado por una significativa disparidad en la fuerza ofensiva. Nuestra simulación predice una victoria dominante en casa, destacando el Hándicap Asiático Incheon -1.5 y "Ambos equipos marcan - No" como apuestas de gran valor.

La simulación Monte Carlo para el partido de la K League 1 entre Incheon United y Gwangju FC dibuja un panorama claro de un encuentro muy desigual. Incheon United, jugando en casa, posee una formidable fuerza ofensiva con un λ de 2.63, un contraste marcado con el λ de solo 0.30 de Gwangju FC. Esto se traduce directamente en los Goles Esperados (xG), donde Incheon proyecta anotar 2.68 goles, mientras que Gwangju solo se espera que marque 0.30, lo que lleva a un total de goles esperados de 2.98. El resultado más probable es un 2-0 a favor de Incheon. En cuanto a las probabilidades del resultado del partido, Incheon United presume de una probabilidad excepcionalmente alta del 78.4% de asegurar una victoria en casa. Un empate tiene una probabilidad del 14.4%, y una victoria a domicilio para Gwangju FC se considera altamente improbable con solo un 7.2%. Esta enorme disparidad subraya la superioridad de Incheon. Analizando los mercados de goles, la probabilidad de que "Ambos equipos marquen - Sí" es notablemente baja, del 24.7%, lo que implica un 75.3% de posibilidades de que al menos un equipo, muy probablemente Gwangju, no logre anotar. Los mercados Over/Under sugieren un partido con una cantidad moderada a alta de goles desde la perspectiva de Incheon; "Más de 1.5 goles" tiene una probabilidad del 80.2%, y "Más de 2.5 goles" se sitúa en el 57.5%. El mercado de Hándicap Asiático valida aún más el dominio esperado de Incheon. Incheon -1.5 está cubierto con una probabilidad del 67.0%, lo que indica una alta probabilidad de que ganen por dos o más goles. De manera similar, Incheon -1 también se sitúa en 67.0%. Se informa que ambos equipos cuentan con sus alineaciones completas, lo que significa que estas proyecciones no están influenciadas por ausencias clave. Considerando estos conocimientos, surgen apuestas de gran valor. La victoria directa de Incheon United es altamente probable (78.4%). Sin embargo, para obtener mejores cuotas, el **Hándicap Asiático Incheon United -1.5 (67.0%)** parece ser una apuesta particularmente convincente. Además, con los bajos goles esperados de Gwangju y la probabilidad implícita del 75.3%, **"Ambos equipos marcan - No"** es otra opción muy atractiva. "Más de 1.5 goles" con un 80.2% también ofrece una inclusión relativamente segura para apuestas combinadas.

Incheon United aborde ce match de K League 1 en tant que favori écrasant contre Gwangju FC, en raison d'une disparité significative en force offensive. Notre simulation prédit une victoire dominante à domicile, avec l'Asian Handicap Incheon -1.5 et "Les deux équipes marquent - Non" se distinguant comme des paris de grande valeur.

La simulation Monte Carlo pour le match de K League 1 entre Incheon United et Gwangju FC dresse un tableau clair d'un affrontement très déséquilibré. Incheon United, jouant à domicile, possède une formidable force offensive avec un λ de 2.63, un contraste frappant avec le λ de Gwangju FC de seulement 0.30. Cela se traduit directement en Buts Attendus (xG), où Incheon devrait marquer 2.68 buts, tandis que Gwangju ne devrait en marquer que 0.30, menant à un total de buts attendus de 2.98. Le score le plus probable est un 2-0 en faveur d'Incheon. En termes de probabilités de résultat de match, Incheon United affiche une chance exceptionnellement élevée de 78.4% d'obtenir une victoire à domicile. Un match nul est donné une probabilité de 14.4%, avec une victoire à l'extérieur pour Gwangju FC jugée hautement improbable à seulement 7.2%. Cette énorme disparité souligne la supériorité d'Incheon. En examinant les marchés des buts, la probabilité de "Les deux équipes marquent - Oui" est remarquablement faible à 24.7%, ce qui implique une chance de 75.3% qu'au moins une équipe, très probablement Gwangju, ne parvienne pas à marquer. Les marchés Over/Under suggèrent un match modérément à fortement prolifique en buts du point de vue d'Incheon ; "Plus de 1.5 buts" a une probabilité de 80.2%, et "Plus de 2.5 buts" est à 57.5%. Le marché de l'Asian Handicap valide davantage la domination attendue d'Incheon. Incheon -1.5 est couvert avec une probabilité de 67.0%, indiquant une forte probabilité qu'ils gagnent par deux buts ou plus. De même, Incheon -1 est également à 67.0%. Il est rapporté que les deux équipes aligneront leurs compositions complètes, ce qui signifie que ces projections ne sont pas influencées par des absences clés. Compte tenu de ces informations, des paris de grande valeur émergent. La victoire d'Incheon United en simple est hautement probable (78.4%). Cependant, pour de meilleures cotes, l'**Asian Handicap Incheon United -1.5 (67.0%)** semble être un pari particulièrement convaincant. De plus, avec les faibles buts attendus de Gwangju et la probabilité implicite de 75.3%, **"Les deux équipes marquent - Non"** est une autre option très attrayante. "Plus de 1.5 buts" à 80.2% offre également une inclusion relativement sûre pour les paris combinés.

Incheon United memasuki pertandingan K League 1 ini sebagai favorit kuat melawan Gwangju FC, didorong oleh disparitas signifikan dalam kekuatan ofensif. Simulasi kami memprediksi kemenangan dominan di kandang, dengan Asian Handicap Incheon -1.5 dan "Kedua Tim Mencetak Gol - Tidak" menonjol sebagai taruhan bernilai tinggi.

Simulasi Monte Carlo untuk pertandingan K League 1 antara Incheon United dan Gwangju FC menggambarkan gambaran jelas tentang kontes yang sangat berat sebelah. Incheon United, yang bermain di kandang, memiliki kekuatan ofensif yang tangguh dengan λ sebesar 2.63, sangat kontras dengan λ Gwangju FC yang hanya 0.30. Ini secara langsung diterjemahkan ke dalam Gol yang Diharapkan (xG), di mana Incheon diproyeksikan mencetak 2.68 gol, sementara Gwangju hanya diharapkan mencetak 0.30, menghasilkan total gol yang diharapkan sebesar 2.98. Skor yang paling mungkin adalah 2-0 untuk Incheon. Dalam hal probabilitas hasil pertandingan, Incheon United memiliki peluang yang sangat tinggi sebesar 78.4% untuk mengamankan kemenangan di kandang. Hasil imbang diberikan kemungkinan 14.4%, dengan kemenangan tandang untuk Gwangju FC dianggap sangat tidak mungkin hanya sebesar 7.2%. Disparitas besar ini menggarisbawahi superioritas Incheon. Melihat pasar gol, probabilitas 'Kedua Tim Mencetak Gol - Ya' sangat rendah yaitu 24.7%, menyiratkan peluang 75.3% bahwa setidaknya satu tim, kemungkinan besar Gwangju, akan gagal mencetak gol. Pasar Over/Under menunjukkan pertandingan dengan skor moderat hingga tinggi dari perspektif Incheon; 'Over 1.5 Gol' memiliki probabilitas 80.2%, dan 'Over 2.5 Gol' berada di 57.5%. Pasar Asian Handicap semakin memvalidasi dominasi yang diharapkan Incheon. Incheon -1.5 tercakup dengan probabilitas 67.0%, menunjukkan kemungkinan kuat mereka akan menang dengan dua gol atau lebih. Demikian pula, Incheon -1 juga berada di 67.0%. Kedua tim dilaporkan akan menurunkan kekuatan penuh, yang berarti proyeksi ini tidak terpengaruh oleh absennya pemain kunci. Mempertimbangkan wawasan ini, taruhan bernilai tinggi muncul. Kemenangan langsung Incheon United sangat mungkin (78.4%). Namun, untuk peluang yang lebih baik, **Asian Handicap Incheon United -1.5 (67.0%)** tampaknya menjadi taruhan yang sangat menarik. Selanjutnya, dengan ekspektasi gol Gwangju yang rendah dan probabilitas tersirat 75.3%, **"Kedua Tim Mencetak Gol - Tidak"** adalah pilihan lain yang sangat menarik. 'Over 1.5 Gol' sebesar 80.2% juga menawarkan inklusi yang relatif aman untuk taruhan akumulator.

仁川ユナイテッドは、攻撃力の大きな格差により、光州FC戦のKリーグ1において圧倒的な優勝候補として登場します。シミュレーションではホームでの支配的な勝利が予測されており、特に仁川 -1.5 アジアンハンディキャップと「両チーム得点なし」が有力なバリューベットとして際立っています。

Kリーグ1の仁川ユナイテッド対光州FCのモンテカルロシミュレーションは、一方的な対戦の明確な構図を示しています。ホームでプレイする仁川ユナイテッドは、攻撃力においてλが2.63と formidable であり、光州FCのλがわずか0.30であるのと対照的です。これはそのまま予想ゴール数(xG)に反映され、仁川は2.68ゴール、光州はわずか0.30ゴールと予測されており、合計予想ゴール数は2.98となります。最も可能性の高いスコアラインは仁川の2-0勝利です。 試合結果の確率に関しては、仁川ユナイテッドはホームで勝利する可能性が78.4%と非常に高いです。引き分けは14.4%の確率で、光州FCのアウェイ勝利はわずか7.2%と非常に低いとされています。この大きな差は、仁川の優位性を強調しています。 ゴールマーケットを見ると、「両チーム得点あり - はい」の確率は24.7%と著しく低く、少なくとも一方のチーム、おそらく光州が得点できない可能性が75.3%であることを示唆しています。オーバー/アンダー市場は、仁川の視点から見て中程度から高得点の試合を示唆しています。「1.5ゴール以上」は80.2%の確率で、「2.5ゴール以上」は57.5%です。 アジアンハンディキャップ市場は、仁川の予想される優位性をさらに裏付けています。仁川 -1.5 は67.0%の確率でカバーされており、2ゴール以上の差で勝利する可能性が非常に高いことを示しています。同様に、仁川 -1 も67.0%です。両チームともフルメンバーで臨むと報じられており、これらの予測は主要な欠場者によって影響を受けていません。 これらの洞察を考慮すると、強力なバリューベットが浮上します。仁川ユナイテッドのストレート勝利は非常に可能性が高い(78.4%)ですが、より良いオッズを求めるなら、**仁川ユナイテッド -1.5 アジアンハンディキャップ(67.0%)**が特に魅力的なベットとなるでしょう。さらに、光州の低い予想ゴール数と75.3%の暗示された確率から、**「両チーム得点なし」**も非常に魅力的な選択肢です。「1.5ゴール以上」も80.2%と、比較的安全なアキュムレーターの選択肢となります。

인천 유나이티드는 공격력의 현저한 격차를 바탕으로 광주 FC와의 K리그1 경기에서 압도적인 우승 후보로 부상합니다. 시뮬레이션은 압도적인 홈 승리를 예측하며, 특히 인천 -1.5 아시안 핸디캡과 "양 팀 득점 없음"이 강력한 가치 베팅으로 두드러집니다.

K리그1 인천 유나이티드와 광주 FC 간의 몬테카를로 시뮬레이션은 현저히 한쪽으로 기울어진 경기의 명확한 그림을 제시합니다. 홈에서 경기를 치르는 인천 유나이티드는 λ 2.63이라는 강력한 공격력을 보유하고 있으며, 이는 광주 FC의 λ 0.30과 극명한 대조를 이룹니다. 이러한 차이는 기대 득점(xG)에 직접적으로 반영되는데, 인천은 2.68골을 득점할 것으로 예상되는 반면, 광주는 단 0.30골만을 기록할 것으로 예측되어 총 기대 득점은 2.98골입니다. 가장 가능성이 높은 스코어는 인천의 2-0 승리입니다. 경기 결과 확률 측면에서 인천 유나이티드는 홈 승리 확률이 78.4%로 매우 높습니다. 무승부는 14.4%의 가능성을 가지며, 광주 FC의 원정 승리는 단 7.2%로 매우 희박하다고 판단됩니다. 이 엄청난 격차는 인천의 우위를 강조합니다. 골 시장을 살펴보면, '양 팀 득점 - 예'의 확률은 24.7%로 현저히 낮으며, 이는 최소 한 팀, 아마도 광주가 득점하지 못할 확률이 75.3%임을 시사합니다. 오버/언더 시장은 인천의 관점에서 볼 때 중간에서 높은 득점 경기를 예상합니다. '1.5골 초과'는 80.2%의 확률을 가지며, '2.5골 초과'는 57.5%입니다. 아시안 핸디캡 시장은 인천의 예상되는 우위를 더욱 확증합니다. 인천 -1.5는 67.0%의 확률로 커버될 것으로 예상되며, 이는 인천이 두 골 이상 차이로 승리할 가능성이 높다는 것을 나타냅니다. 마찬가지로 인천 -1도 67.0%입니다. 양 팀 모두 풀 스쿼드로 출전할 예정이므로, 이러한 예측은 핵심 결장 선수에 의해 영향을 받지 않습니다. 이러한 통찰력을 고려할 때, 강력한 가치 베팅이 나타납니다. 인천 유나이티드의 단독 승리는 매우 유력합니다(78.4%). 그러나 더 나은 배당률을 위해서는 **인천 유나이티드 -1.5 아시안 핸디캡(67.0%)**이 특히 매력적인 베팅으로 보입니다. 또한, 광주의 낮은 기대 득점과 75.3%의 암시된 확률을 감안할 때, **"양 팀 득점 없음"**도 매우 매력적인 또 다른 옵션입니다. '1.5골 초과' (80.2%)도 비교적 안전한 조합 베팅 포함 항목을 제공합니다.

O Incheon United entra nesta partida da K League 1 como o favorito esmagador contra o Gwangju FC, impulsionado por uma disparidade significativa na força ofensiva. Nossa simulação prevê uma vitória dominante em casa, com o Asian Handicap Incheon -1.5 e "Ambas as Equipes Marcam - Não" destacando-se como apostas de grande valor.

A simulação de Monte Carlo para a partida da K League 1 entre Incheon United e Gwangju FC pinta um quadro claro de um confronto fortemente unilateral. O Incheon United, jogando em casa, possui uma força ofensiva formidável com um λ de 2.63, um contraste marcante com o λ do Gwangju FC de apenas 0.30. Isso se traduz diretamente em Gols Esperados (xG), onde o Incheon está projetado para marcar 2.68 gols, enquanto o Gwangju é esperado para marcar apenas 0.30, levando a um total de gols esperados de 2.98. O placar mais provável é 2-0 a favor do Incheon. Em termos de probabilidades de resultado do jogo, o Incheon United ostenta uma chance excepcionalmente alta de 78.4% de garantir uma vitória em casa. Um empate tem uma probabilidade de 14.4%, e uma vitória fora de casa para o Gwangju FC é considerada altamente improvável, com apenas 7.2%. Essa enorme disparidade sublinha a superioridade do Incheon. Analisando os mercados de gols, a probabilidade de 'Ambas as Equipes Marcam - Sim' é notavelmente baixa em 24.7%, implicando uma chance de 75.3% de que pelo menos uma equipe, muito provavelmente o Gwangju, não consiga marcar. Os mercados Over/Under sugerem um jogo com pontuação moderada a alta do ponto de vista do Incheon; 'Mais de 1.5 Gols' tem uma probabilidade de 80.2%, e 'Mais de 2.5 Gols' está em 57.5%. O mercado de Handicap Asiático valida ainda mais o domínio esperado do Incheon. Incheon -1.5 é coberto com uma probabilidade de 67.0%, indicando uma forte probabilidade de que vençam por dois ou mais gols. Da mesma forma, Incheon -1 também está em 67.0%. Ambas as equipes são relatadas como estando com força total, o que significa que essas projeções não são influenciadas por ausências importantes. Considerando esses insights, apostas de grande valor surgem. A vitória direta do Incheon United é altamente provável (78.4%). No entanto, para melhores odds, o **Asian Handicap Incheon United -1.5 (67.0%)** parece ser uma aposta particularmente convincente. Além disso, com os baixos gols esperados do Gwangju e a probabilidade implícita de 75.3%, **"Ambas as Equipes Marcam - Não"** é outra opção muito atraente. 'Mais de 1.5 Gols' a 80.2% também oferece uma inclusão relativamente segura para apostas acumuladas.

仁川联队在K联赛1的这场比赛中,面对光州FC,凭借其进攻实力的显著优势,将作为压倒性热门出战。我们的模拟预测主场将取得一场统治性胜利,其中仁川-1.5亚洲让球盘和“两队均不进球”是突出的高价值投注。

K联赛1仁川联队对阵光州FC的蒙特卡洛模拟描绘了一场明显一边倒的比赛。主场作战的仁川联队拥有强大的进攻实力,其λ值为2.63,与光州FC仅0.30的λ值形成鲜明对比。这直接转化为预期进球数(xG),仁川预计将攻入2.68球,而光州预计仅能打进0.30球,总预期进球数为2.98。最有可能的精确比分是仁川2-0获胜。 在比赛结果概率方面,仁川联队主场获胜的几率异常高,达到78.4%。平局的可能性为14.4%,而光州FC的客场胜利则被认为极不可能,仅为7.2%。这种巨大的差距突显了仁川的优势。 审视进球市场,“两队均进球——是”的概率非常低,为24.7%,这意味着至少有一支球队(很可能是光州)无法进球的概率高达75.3%。大小球市场表明,从仁川的角度来看,这将是一场中等到高得分的比赛;“大1.5球”的概率为80.2%,“大2.5球”为57.5%。 亚洲让球盘市场进一步证实了仁川的预期统治力。仁川-1.5的让球盘有67.0%的概率被覆盖,这表明他们很有可能以两球或更多的优势获胜。同样,仁川-1的概率也为67.0%。据报道,两队都将派出全主力阵容,这意味着这些预测不受关键球员缺席的影响。 考虑到这些洞察,高价值投注浮出水面。仁川联队直接获胜的可能性很高(78.4%)。然而,为了获得更好的赔率,**仁川联队-1.5亚洲让球盘(67.0%)**似乎是一个特别有吸引力的投注。此外,考虑到光州较低的预期进球数和75.3%的隐含概率,**“两队均不进球”**是另一个非常有吸引力的选择。“大1.5球”以80.2%的概率也提供了一个相对安全的串关选项。

仁川聯隊在這場K聯賽1的比賽中,由於其進攻實力上的顯著差異,將作為對抗光州FC的壓倒性熱門。我們的模擬預測主場將取得一場統治性勝利,其中仁川-1.5亞洲讓球盤和「兩隊均不進球」是突出的高價值投注。

K聯賽1仁川聯隊對陣光州FC的蒙特卡羅模擬描繪了一場明顯一面倒的比賽。主場作戰的仁川聯隊擁有強大的進攻實力,其λ值為2.63,與光州FC僅0.30的λ值形成鮮明對比。這直接轉化為預期進球數(xG),仁川預計將攻入2.68球,而光州預計僅能打進0.30球,總預期進球數為2.98。最有可能的精確比分是仁川2-0獲勝。 在比賽結果機率方面,仁川聯隊主場獲勝的機率異常高,達到78.4%。平局的可能性為14.4%,而光州FC的客場勝利則被認為極不可能,僅為7.2%。這種巨大的差距突顯了仁川的優勢。 審視進球市場,「兩隊均進球——是」的機率非常低,為24.7%,這意味著至少有一支球隊(很可能是光州)無法進球的機率高達75.3%。大小球市場表明,從仁川的角度來看,這將是一場中等到高得分的比賽;「大1.5球」的機率為80.2%,「大2.5球」為57.5%。 亞洲讓球盤市場進一步證實了仁川的預期統治力。仁川-1.5的讓球盤有67.0%的機率被覆蓋,這表明他們很有可能以兩球或更多的優勢獲勝。同樣,仁川-1的機率也為67.0%。據報導,兩隊都將派出全主力陣容,這意味著這些預測不受關鍵球員缺席的影響。 考慮到這些洞察,高價值投注浮出水面。仁川聯隊直接獲勝的可能性很高(78.4%)。然而,為了獲得更好的賠率,**仁川聯隊-1.5亞洲讓球盤(67.0%)**似乎是一個特別有吸引力的投注。此外,考慮到光州較低的預期進球數和75.3%的隱含機率,**「兩隊均不進球」**是另一個非常有吸引力的選擇。「大1.5球」以80.2%的機率也提供了一個相對安全的串關選項。

Home Win: 78.4%, Draw: 14.4%, Away Win: 7.2%

Expected Goals: 3.0 (Home xG: 2.63, Away xG: 0.30)

Most Likely Score: 2-0

Over 2.5: 57.5%, BTTS: 24.7%

0 - 0
Full Time
Incheon United vs Gwangju FC
K League 1 · May 16, 2026
AI Predictions
All Models