AI Football Predictions — How It Works

AI models predict football matches across Premier League (EPL), La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue 1, and Champions League. Get free 1x2 predictions, over/under tips, and Asian handicap analysis updated daily.

Supported Leagues

Wolves vs Fulham Prediksi - Minggu, 17 Mei 2026

Kompetisi: Premier League

Tanggal: Minggu, 17 Mei 2026

Waktu Kick-off: 22:00 (GMT+8)

Stadion: Molineux Stadium

Terakhir Diperbarui: 2026-05-15T18:14:56.856Z

Ringkasan Analisis AI

Score8 AI memprediksi Fulham Win (2) untuk pertandingan Premier League antara Wolves dan Fulham pada Minggu, 17 Mei 2026. Model machine learning kami memberikan probabilitas 10% untuk kemenangan tuan rumah, 45% untuk seri, dan 45% untuk kemenangan tamu. Tingkat kepercayaan: Sedang. Analisis berdasarkan form terbaru, data historis, dan odds real-time.

Prediksi Pra-Pertandingan Score8 AI

Hasil Prediksi (1X2)

Prediksi AI: Fulham Win (2)

Tingkat Kepercayaan: Sedang

Probabilitas Kemenangan 1X2

  • Kemenangan Tuan Rumah (1) - Wolves: 10%
  • Seri (X): 45%
  • Kemenangan Tamu (2) - Fulham: 45%

Analisis Kekuatan Tim

Wolves Kekuatan: 20.0

Fulham Kekuatan: 80.0

Model Diperbarui: 2026-05-12T23:01:02.254716+00:00

AI Prematch Analysis — Pre-Lineup

Fulham geht mit einer Siegwahrscheinlichkeit von 42.1% als statistischer Favorit in dieses Spiel, hauptsächlich aufgrund ihrer stärkeren Offensivbewertung (λ=1.33 gegenüber λ=1.02 von Wolves). Der größte Wert, den unser Modell identifiziert, liegt in einem Unentschieden, das einen Vorteil von +3.4% gegenüber den Marktquoten aufweist.

Unsere Monte-Carlo-Simulation prognostiziert Fulham als Favoriten in diesem Premier-League-Duell gegen die Wolves, obwohl sie auswärts spielen. Fulham weist einen höheren Offensivstärke-Wert (λ=1.33) im Vergleich zu Wolves' (λ=1.02) auf, was einen statistischen Vorteil im Torerzielungspotenzial anzeigt. Dies spiegelt sich direkt in den 1x2-Wahrscheinlichkeiten wider, wobei Fulham eine 42.1%ige Gewinnchance hat, deutlich höher als Wolves' 28.4% und das Unentschieden mit 29.5%. Beide Teams werden voraussichtlich in Bestbesetzung antreten, sodass keine wesentlichen Spielerabwesenheiten diese Prognosen beeinflussen. Die erwarteten Tore unterstreichen Fulhams Favoritenrolle mit einer Gesamterwartung von 2.40 Toren. Wolves werden voraussichtlich 1.04 Tore erzielen, während Fulham 1.36 Tore erwartet wird. Das wahrscheinlichste genaue Ergebnis ist ein 0-1 Sieg für Fulham, was ihren statistischen Vorteil und die Erwartung eines relativ knappen Spiels weiter unterstreicht. Die Wahrscheinlichkeit, dass beide Teams treffen (BTTS), liegt bei 49.6%, was darauf hindeutet, dass Tore von beiden Seiten nicht übermäßig wahrscheinlich sind, aber eine Möglichkeit bleiben. In Bezug auf die Über/Unter-Märkte deuten die Daten auf ein torarmes Spiel hin. Während 'Über 1.5 Tore' eine hohe Wahrscheinlichkeit von 70.7% hat, fällt 'Über 2.5 Tore' deutlich auf 43.3% (was bedeutet, dass 'Unter 2.5 Tore' bei 56.7% liegt). Höhere Linien wie 'Über 3.5 Tore' (22.0%) und 'Über 4.5 Tore' (9.4%) zeigen eine starke Tendenz zum Unter, was die Erwartung eines disziplinierten, torarmen Spiels verstärkt. Die asiatischen Handicap-Linien spiegeln ebenfalls Fulhams Favoritenrolle wider, wobei Wolves ein +0.5 Handicap benötigen, um eine 56.4%ige Chance auf Deckung zu haben (was bedeutet, dass Wolves gewinnt oder unentschieden spielt). Aus Wettwert-Sicht identifiziert unser Modell eine bemerkenswerte Diskrepanz auf dem Unentschieden-Markt. Die Modellwahrscheinlichkeit für ein Unentschieden beträgt 29.5% gegenüber den 26.1% des Marktes, was einen positiven Marktvorteil von +3.4% ergibt. Dies deutet darauf hin, dass eine Wette auf ein Unentschieden basierend auf unseren Simulationen einen guten Wert bietet. Umgekehrt zeigen sowohl Heim (-0.4%) als auch Auswärts (-3.0%) Wahrscheinlichkeiten negative Vorteile gegenüber dem Markt, was darauf hindeutet, dass sie vom Markt wahrscheinlich effizient bepreist oder leicht überbewertet sind.

Fulham enters this match as the statistical favorite with a 42.1% win probability, primarily due to their stronger offensive rating (λ=1.33 vs Wolves' 1.02). The most significant value identified by our model lies in a Draw, showing a +3.4% edge against the market odds.

Our Monte Carlo simulation projects Fulham as the favored side in this Premier League encounter against Wolves, despite playing away from home. Fulham boasts a higher offensive strength metric (λ=1.33) compared to Wolves' (λ=1.02), indicating a statistical advantage in goal-scoring potential. This translates directly into the 1x2 probabilities, where Fulham has a 42.1% chance of winning, significantly higher than Wolves' 28.4% and the Draw's 29.5%. Both teams are expected to field full-strength lineups, so no significant player absences alter these projections. The expected goals reinforce Fulham's favoritism, with an overall expected goal count of 2.40. Wolves are projected to score 1.04 goals, while Fulham is expected to net 1.36 goals. The most likely exact scoreline is a 0-1 victory for Fulham, further underscoring their statistical edge and the expectation of a relatively tight affair. The 'Both Teams To Score' (BTTS) probability stands at 49.6%, suggesting that goals from both sides are not overwhelmingly likely but remain a possibility. Regarding the Over/Under markets, the data points towards a low-scoring game. While 'Over 1.5 Goals' has a high probability of 70.7%, 'Over 2.5 Goals' drops significantly to 43.3% (meaning 'Under 2.5 Goals' is 56.7%). Higher lines like 'Over 3.5 Goals' (22.0%) and 'Over 4.5 Goals' (9.4%) show strong leanings towards the Under, reinforcing the expectation of a disciplined, low-scoring match. The Asian Handicap lines also reflect Fulham's favoritism, with Wolves needing a +0.5 handicap to have a 56.4% chance of covering (meaning Wolves win or draw). From a betting value perspective, our model identifies a notable discrepancy in the Draw market. The model's probability for a Draw is 29.5% compared to the market's 26.1%, yielding a positive market edge of +3.4%. This suggests that betting on a Draw offers good value based on our simulations. Conversely, both Home (-0.4%) and Away (-3.0%) probabilities show negative edges against the market, indicating they are likely priced efficiently or slightly overvalued by the market.

El Fulham entra en este partido como favorito estadístico con un 42.1% de probabilidad de victoria, principalmente debido a su mayor rating ofensivo (λ=1.33 frente al 1.02 de los Wolves). El valor más significativo identificado por nuestro modelo reside en el Empate, mostrando una ventaja del +3.4% frente a las cuotas del mercado.

Nuestra simulación Monte Carlo proyecta al Fulham como el equipo favorito en este encuentro de la Premier League contra los Wolves, a pesar de jugar fuera de casa. El Fulham cuenta con una métrica de fuerza ofensiva superior (λ=1.33) en comparación con los Wolves (λ=1.02), lo que indica una ventaja estadística en el potencial de gol. Esto se traduce directamente en las probabilidades 1x2, donde el Fulham tiene un 42.1% de posibilidades de ganar, significativamente más alto que el 28.4% de los Wolves y el 29.5% del Empate. Se espera que ambos equipos presenten alineaciones completas, por lo que no hay ausencias de jugadores significativas que alteren estas proyecciones. Los goles esperados refuerzan el favoritismo del Fulham, con un recuento total de goles esperados de 2.40. Se proyecta que los Wolves anoten 1.04 goles, mientras que se espera que el Fulham marque 1.36 goles. El marcador exacto más probable es una victoria por 0-1 para el Fulham, lo que subraya aún más su ventaja estadística y la expectativa de un partido relativamente cerrado. La probabilidad de que 'Ambos equipos anoten' (BTTS) se sitúa en el 49.6%, lo que sugiere que los goles de ambos lados no son abrumadoramente probables, pero siguen siendo una posibilidad. En cuanto a los mercados de Más/Menos goles, los datos apuntan a un partido de baja puntuación. Si bien 'Más de 1.5 goles' tiene una alta probabilidad del 70.7%, 'Más de 2.5 goles' cae significativamente al 43.3% (lo que significa que 'Menos de 2.5 goles' es del 56.7%). Las líneas más altas como 'Más de 3.5 goles' (22.0%) y 'Más de 4.5 goles' (9.4%) muestran una fuerte inclinación hacia el 'Menos', lo que refuerza la expectativa de un partido disciplinado y con pocos goles. Las líneas de Hándicap Asiático también reflejan el favoritismo del Fulham, con los Wolves necesitando un hándicap de +0.5 para tener un 56.4% de posibilidades de cubrir (lo que significa que los Wolves ganan o empatan). Desde una perspectiva de valor de apuesta, nuestro modelo identifica una notable discrepancia en el mercado del Empate. La probabilidad del modelo para un Empate es del 29.5% en comparación con el 26.1% del mercado, lo que arroja una ventaja de mercado positiva del +3.4%. Esto sugiere que apostar por un Empate ofrece un buen valor basado en nuestras simulaciones. Por el contrario, tanto las probabilidades de local (-0.4%) como de visitante (-3.0%) muestran ventajas negativas frente al mercado, lo que indica que probablemente están valoradas de manera eficiente o ligeramente sobrevaloradas por el mercado.

Fulham aborde ce match en tant que favori statistique avec une probabilité de victoire de 42.1%, principalement grâce à sa meilleure cote offensive (λ=1.33 contre 1.02 pour les Wolves). La valeur la plus significative identifiée par notre modèle réside dans un Match Nul, affichant un avantage de +3.4% par rapport aux cotes du marché.

Notre simulation Monte Carlo projette Fulham comme l'équipe favorite dans cette rencontre de Premier League contre les Wolves, malgré le fait de jouer à l'extérieur. Fulham affiche une métrique de force offensive plus élevée (λ=1.33) par rapport à celle des Wolves (λ=1.02), ce qui indique un avantage statistique en termes de potentiel de but. Cela se traduit directement par les probabilités 1x2, où Fulham a 42.1% de chances de gagner, significativement plus élevé que les 28.4% des Wolves et les 29.5% pour un Match Nul. Les deux équipes devraient aligner leurs compositions au complet, donc aucune absence majeure de joueur ne modifie ces projections. Les buts attendus renforcent le statut de favori de Fulham, avec un total de buts attendus de 2.40. Les Wolves devraient marquer 1.04 buts, tandis que Fulham devrait en marquer 1.36. Le score exact le plus probable est une victoire 0-1 pour Fulham, soulignant davantage leur avantage statistique et l'attente d'une rencontre relativement serrée. La probabilité que 'Les deux équipes marquent' (BTTS) est de 49.6%, suggérant que les buts des deux côtés ne sont pas écrasants mais restent une possibilité. Concernant les marchés Over/Under, les données indiquent un match à faible score. Bien que 'Plus de 1.5 buts' ait une forte probabilité de 70.7%, 'Plus de 2.5 buts' chute considérablement à 43.3% (ce qui signifie que 'Moins de 2.5 buts' est à 56.7%). Des lignes plus élevées comme 'Plus de 3.5 buts' (22.0%) et 'Plus de 4.5 buts' (9.4%) montrent une forte inclination vers le 'Moins', renforçant l'attente d'un match discipliné et à faible score. Les lignes de Handicap Asiatique reflètent également le favoritisme de Fulham, les Wolves ayant besoin d'un handicap de +0.5 pour avoir 56.4% de chances de couvrir (ce qui signifie que les Wolves gagnent ou font match nul). Du point de vue de la valeur des paris, notre modèle identifie une divergence notable sur le marché du Match Nul. La probabilité du modèle pour un Match Nul est de 29.5% contre 26.1% pour le marché, ce qui donne un avantage de marché positif de +3.4%. Cela suggère que parier sur un Match Nul offre une bonne valeur basée sur nos simulations. À l'inverse, les probabilités à domicile (-0.4%) et à l'extérieur (-3.0%) montrent des avantages négatifs par rapport au marché, indiquant qu'elles sont probablement évaluées efficacement ou légèrement surévaluées par le marché.

Fulham memasuki pertandingan ini sebagai favorit statistik dengan probabilitas kemenangan 42.1%, terutama karena rating ofensif mereka yang lebih kuat (λ=1.33 berbanding 1.02 milik Wolves). Nilai paling signifikan yang diidentifikasi oleh model kami terletak pada hasil Seri, menunjukkan keunggulan +3.4% terhadap peluang pasar.

Simulasi Monte Carlo kami memproyeksikan Fulham sebagai tim yang diunggulkan dalam pertemuan Premier League ini melawan Wolves, meskipun bermain tandang. Fulham memiliki metrik kekuatan ofensif yang lebih tinggi (λ=1.33) dibandingkan dengan Wolves (λ=1.02), menunjukkan keunggulan statistik dalam potensi mencetak gol. Ini secara langsung tercermin dalam probabilitas 1x2, di mana Fulham memiliki peluang 42.1% untuk menang, secara signifikan lebih tinggi dari 28.4% milik Wolves dan 29.5% untuk hasil Seri. Kedua tim diperkirakan akan menurunkan susunan pemain kekuatan penuh, sehingga tidak ada absen pemain signifikan yang mengubah proyeksi ini. Gol yang diharapkan memperkuat status favorit Fulham, dengan total gol yang diharapkan sebesar 2.40. Wolves diproyeksikan mencetak 1.04 gol, sementara Fulham diperkirakan mencetak 1.36 gol. Skor paling mungkin adalah kemenangan 0-1 untuk Fulham, semakin menggarisbawahi keunggulan statistik mereka dan harapan akan pertandingan yang relatif ketat. Probabilitas 'Kedua Tim Mencetak Gol' (BTTS) berada di 49.6%, menunjukkan bahwa gol dari kedua belah pihak tidak terlalu mungkin tetapi tetap menjadi kemungkinan. Mengenai pasar Over/Under, data menunjukkan pertandingan dengan skor rendah. Meskipun 'Over 1.5 Gol' memiliki probabilitas tinggi 70.7%, 'Over 2.5 Gol' turun secara signifikan menjadi 43.3% (yang berarti 'Under 2.5 Gol' adalah 56.7%). Garis yang lebih tinggi seperti 'Over 3.5 Gol' (22.0%) dan 'Over 4.5 Gol' (9.4%) menunjukkan kecenderungan kuat terhadap 'Under', memperkuat harapan akan pertandingan yang disiplin dan minim gol. Garis Asian Handicap juga mencerminkan status favorit Fulham, dengan Wolves membutuhkan handicap +0.5 untuk memiliki peluang 56.4% untuk menutupi (yang berarti Wolves menang atau seri). Dari perspektif nilai taruhan, model kami mengidentifikasi perbedaan mencolok di pasar Seri. Probabilitas model untuk hasil Seri adalah 29.5% dibandingkan 26.1% pasar, menghasilkan keunggulan pasar positif +3.4%. Ini menunjukkan bahwa bertaruh pada hasil Seri menawarkan nilai yang baik berdasarkan simulasi kami. Sebaliknya, probabilitas Kandang (-0.4%) dan Tandang (-3.0%) menunjukkan keunggulan negatif terhadap pasar, menunjukkan bahwa mereka kemungkinan dihargai secara efisien atau sedikit dinilai terlalu tinggi oleh pasar.

フルハムは、より強い攻撃力(λ=1.33 vs ウルブズの1.02)により、勝率42.1%で統計上の本命と見られています。当モデルが特定した最も重要な価値は引き分けにあり、市場オッズに対して+3.4%のアドバンテージを示しています。

当社のモンテカルロシミュレーションは、アウェイでの試合にもかかわらず、ウルブズ戦のプレミアリーグでフルハムが本命であると予測しています。フルハムは、ウルブズの(λ=1.02)と比較して高い攻撃力指標(λ=1.33)を誇り、得点能力において統計的な優位性を示しています。これは1x2の確率に直接反映されており、フルハムの勝利確率は42.1%と、ウルブズの28.4%や引き分けの29.5%よりも著しく高くなっています。両チームともフルメンバーで臨む予定であり、主要な選手の欠場による予測の変更はありません。 予想ゴール数もフルハムの本命視を裏付けており、総予想ゴール数は2.40です。ウルブズは1.04ゴール、フルハムは1.36ゴールを記録すると予想されています。最も可能性の高い正確なスコアはフルハムの0-1勝利であり、彼らの統計的優位性と比較的拮抗した展開が予想されることをさらに強調しています。両チームが得点する(BTTS)確率は49.6%であり、両チームからの得点が圧倒的に多いわけではないものの、可能性はあることを示唆しています。 オーバー/アンダー市場に関しては、データは低得点試合を示唆しています。「オーバー1.5ゴール」は70.7%と高い確率ですが、「オーバー2.5ゴール」は43.3%に大幅に低下します(これは「アンダー2.5ゴール」が56.7%であることを意味します)。「オーバー3.5ゴール」(22.0%)や「オーバー4.5ゴール」(9.4%)のような高いラインは、強く「アンダー」に傾いており、規律正しい低得点試合の期待を裏付けています。アジアンハンディキャップラインもフルハムの本命視を反映しており、ウルブズは+0.5のハンディキャップで56.4%のカバー率を持つ必要があります(これはウルブズが勝利または引き分けを意味します)。 ベッティングバリューの観点から見ると、当社のモデルは引き分け市場に顕著な不一致を特定しています。引き分けに対するモデルの確率は29.5%であり、市場の26.1%と比較して+3.4%のプラスの市場優位性をもたらします。これは、当社のシミュレーションに基づいて引き分けに賭けることが良い価値を提供することを示唆しています。逆に、ホーム(-0.4%)とアウェイ(-3.0%)の確率は市場に対してマイナスの優位性を示しており、市場によって効率的に価格設定されているか、わずかに過大評価されている可能性を示しています。

풀럼은 더 강한 공격 지수(λ=1.33 vs 울브스의 1.02)를 바탕으로 42.1%의 승리 확률을 가진 통계적 우세팀으로 분석됩니다. 우리 모델이 발견한 가장 중요한 가치는 무승부이며, 시장 배당률 대비 +3.4%의 우위를 보입니다.

저희 몬테카를로 시뮬레이션은 이번 프리미어리그 울브스 대 풀럼 경기에서 풀럼이 원정임에도 불구하고 우세할 것으로 예측합니다. 풀럼은 울브스(λ=1.02)에 비해 더 높은 공격력 지표(λ=1.33)를 자랑하며, 득점 잠재력에서 통계적 우위를 보입니다. 이는 1x2 확률에 직접 반영되어, 풀럼의 승리 확률은 42.1%로 울브스의 28.4% 및 무승부의 29.5%보다 현저히 높습니다. 양 팀 모두 풀 스쿼드로 출전할 예정이므로, 주요 선수 결장은 이러한 예측에 영향을 미치지 않습니다. 예상 득점 또한 풀럼의 우세를 뒷받침하며, 총 예상 득점은 2.40골입니다. 울브스는 1.04골, 풀럼은 1.36골을 득점할 것으로 예상됩니다. 가장 가능성이 높은 정확한 스코어는 풀럼의 0-1 승리이며, 이는 풀럼의 통계적 우위와 비교적 접전이 예상됨을 더욱 강조합니다. '양 팀 득점(BTTS)' 확률은 49.6%로, 양 팀 모두 득점할 가능성이 압도적으로 높지는 않지만, 충분히 가능한 시나리오임을 시사합니다. 오버/언더 시장과 관련하여, 데이터는 저득점 경기를 가리킵니다. '오버 1.5골'의 확률은 70.7%로 높지만, '오버 2.5골'은 43.3%로 크게 낮아집니다(이는 '언더 2.5골'이 56.7%임을 의미합니다). '오버 3.5골'(22.0%) 및 '오버 4.5골'(9.4%)과 같은 더 높은 기준점은 강력하게 '언더'를 지지하며, 규율 있는 저득점 경기에 대한 기대를 강화합니다. 아시안 핸디캡 라인 또한 풀럼의 우세를 반영하며, 울브스는 +0.5 핸디캡을 받아야 56.4%의 커버 확률을 가집니다(이는 울브스가 승리하거나 무승부임을 의미합니다). 베팅 가치 관점에서, 저희 모델은 무승부 시장에서 주목할 만한 차이를 발견했습니다. 무승부에 대한 모델의 확률은 29.5%인 반면 시장은 26.1%로, +3.4%의 긍정적인 시장 우위를 나타냅니다. 이는 저희 시뮬레이션에 따르면 무승부에 베팅하는 것이 좋은 가치를 제공함을 시사합니다. 반대로 홈(-0.4%)과 원정(-3.0%) 확률 모두 시장 대비 음의 우위를 보여, 시장에서 효율적으로 가격이 책정되거나 약간 과대평가되었을 가능성을 나타냅니다.

O Fulham entra nesta partida como favorito estatístico com 42.1% de probabilidade de vitória, principalmente devido à sua taxa ofensiva mais forte (λ=1.33 vs 1.02 do Wolves). O valor mais significativo identificado pelo nosso modelo reside no Empate, mostrando uma vantagem de +3.4% em relação às odds do mercado.

Nossa simulação de Monte Carlo projeta o Fulham como o lado favorito neste confronto da Premier League contra o Wolves, apesar de jogar fora de casa. O Fulham apresenta uma métrica de força ofensiva superior (λ=1.33) em comparação com a do Wolves (λ=1.02), indicando uma vantagem estatística no potencial de gol. Isso se traduz diretamente nas probabilidades 1x2, onde o Fulham tem 42.1% de chance de vencer, significativamente maior do que os 28.4% do Wolves e os 29.5% do Empate. Ambas as equipas deverão alinhar com força máxima, portanto, nenhuma ausência significativa de jogadores altera essas projeções. Os golos esperados reforçam o favoritismo do Fulham, com uma contagem total de golos esperados de 2.40. O Wolves está projetado para marcar 1.04 golos, enquanto o Fulham é esperado para marcar 1.36 golos. O resultado exato mais provável é uma vitória por 0-1 para o Fulham, sublinhando ainda mais a sua vantagem estatística e a expectativa de um jogo relativamente disputado. A probabilidade de 'Ambas as Equipas Marcarem' (BTTS) é de 49.6%, sugerindo que golos de ambos os lados não são esmagadoramente prováveis, mas permanecem uma possibilidade. Em relação aos mercados de Mais/Menos golos, os dados apontam para um jogo de baixa pontuação. Embora 'Mais de 1.5 Golos' tenha uma alta probabilidade de 70.7%, 'Mais de 2.5 Golos' cai significativamente para 43.3% (o que significa que 'Menos de 2.5 Golos' é de 56.7%). Linhas mais altas como 'Mais de 3.5 Golos' (22.0%) e 'Mais de 4.5 Golos' (9.4%) mostram uma forte inclinação para o 'Menos', reforçando a expectativa de um jogo disciplinado e com poucos golos. As linhas de Handicap Asiático também refletem o favoritismo do Fulham, com o Wolves precisando de um handicap de +0.5 para ter 56.4% de chance de cobrir (o que significa que o Wolves ganha ou empata). Do ponto de vista do valor de aposta, nosso modelo identifica uma discrepância notável no mercado de Empate. A probabilidade do modelo para um Empate é de 29.5% em comparação com os 26.1% do mercado, resultando numa vantagem de mercado positiva de +3.4%. Isso sugere que apostar num Empate oferece bom valor com base nas nossas simulações. Por outro lado, as probabilidades de Casa (-0.4%) e Fora (-3.0%) mostram vantagens negativas em relação ao mercado, indicando que provavelmente estão precificadas de forma eficiente ou ligeiramente sobrevalorizadas pelo mercado.

富勒姆以42.1%的胜率被视为统计学上的热门,这主要归因于他们更强的进攻能力(λ=1.33 对阵狼队的1.02)。我们的模型发现,最大的价值在于平局,其对市场赔率具有+3.4%的优势。

我们的蒙特卡洛模拟预测,尽管是客场作战,富勒姆仍是本场英超对阵狼队比赛中的热门。富勒姆拥有更高的进攻强度指标(λ=1.33),而狼队为(λ=1.02),这表明在进球潜力上富勒姆具有统计学优势。这直接体现在1x2胜平负概率中,富勒姆的胜率为42.1%,显著高于狼队的28.4%和平局的29.5%。两队预计都将以全主力阵容出战,因此没有重要的球员缺席会改变这些预测。 预期进球数进一步证实了富勒姆的热门地位,总预期进球数为2.40。狼队预计将打入1.04个进球,而富勒姆预计将打入1.36个进球。最有可能的精确比分是富勒姆0-1取胜,这进一步强调了他们的统计学优势以及对一场相对胶着比赛的预期。“两队都进球”(BTTS)的概率为49.6%,表明两队都进球的可能性并不压倒性,但仍有可能。 关于大小球市场,数据显示这是一场低进球的比赛。虽然“大1.5球”的概率高达70.7%,但“大2.5球”的概率显著下降至43.3%(这意味着“小2.5球”为56.7%)。更高的赔率线,如“大3.5球”(22.0%)和“大4.5球”(9.4%),都强烈倾向于“小球”,强化了对一场纪律严明、进球数少的比赛的预期。亚洲让球盘口也反映了富勒姆的热门地位,狼队需要+0.5的让球才能有56.4%的覆盖率(这意味着狼队赢或平)。 从投注价值的角度来看,我们的模型在平局市场中发现了一个显著的差异。模型预测的平局概率为29.5%,而市场为26.1%,这使得平局具有+3.4%的正面市场优势。这表明根据我们的模拟,投注平局提供了良好的价值。相反,主队(-0.4%)和客队(-3.0%)的概率都显示出对市场而言的负面优势,这表明它们可能被市场有效定价或略有高估。

富勒姆以42.1%的勝率被視為統計上的熱門,這主要歸因於他們更強的進攻能力(λ=1.33 對陣狼隊的1.02)。我們的模型發現,最大的價值在於平局,其對市場賠率具有+3.4%的優勢。

我們的蒙特卡洛模擬預測,儘管是客場作戰,富勒姆仍是本場英超對陣狼隊比賽中的熱門。富勒姆擁有更高的進攻強度指標(λ=1.33),而狼隊為(λ=1.02),這表明在進球潛力上富勒姆具有統計學優勢。這直接體現在1x2勝平負機率中,富勒姆的勝率為42.1%,顯著高於狼隊的28.4%和平局的29.5%。兩隊預計都將以全主力陣容出戰,因此沒有重要的球員缺席會改變這些預測。 預期進球數進一步證實了富勒姆的熱門地位,總預期進球數為2.40。狼隊預計將打入1.04個進球,而富勒姆預計將打入1.36個進球。最有可能的精確比分是富勒姆0-1取勝,這進一步強調了他們的統計學優勢以及對一場相對膠著比賽的預期。「兩隊都進球」(BTTS)的機率為49.6%,表明兩隊都進球的可能性並不壓倒性,但仍有可能。 關於大小盤市場,數據顯示這是一場低進球的比賽。雖然「大1.5球」的機率高達70.7%,但「大2.5球」的機率顯著下降至43.3%(這意味著「小2.5球」為56.7%)。更高的賠率線,如「大3.5球」(22.0%)和「大4.5球」(9.4%),都強烈傾向於「小球」,強化了對一場紀律嚴明、進球數少的比賽的預期。亞洲讓分盤口也反映了富勒姆的熱門地位,狼隊需要+0.5的讓分才能有56.4%的覆蓋率(這意味著狼隊贏或平)。 從投注價值的角度來看,我們的模型在平局市場中發現了一個顯著的差異。模型預測的平局機率為29.5%,而市場為26.1%,這使得平局具有+3.4%的正面市場優勢。這表明根據我們的模擬,投注平局提供了良好的價值。相反,主隊(-0.4%)和客隊(-3.0%)的機率都顯示出對市場而言的負面優勢,這表明它們可能被市場有效定價或略有高估。

Home Win: 28.4%, Draw: 29.5%, Away Win: 42.1%

Expected Goals: 2.4 (Home xG: 1.02, Away xG: 1.33)

Most Likely Score: 0-1

Over 2.5: 43.3%, BTTS: 49.6%

0 - 0
Full Time
Wolves vs Fulham
Premier League · May 17, 2026
AI Predictions
All Models