AI Football Predictions — How It Works

AI models predict football matches across Premier League (EPL), La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue 1, and Champions League. Get free 1x2 predictions, over/under tips, and Asian handicap analysis updated daily.

Supported Leagues

웨스트햄 유나이티드 vs 울버햄튼 원더러스 예측 - 2026년 9월 1일 화요일

대회: 챔피언십

날짜: 2026년 9월 1일 화요일

킥오프 시간: 02:45 (GMT+8)

최종 업데이트: 2026-08-31T18:16:59.058Z

AI 경기 분석 요약

Score8 AI는 2026년 9월 1일 화요일 챔피언십에서 웨스트햄 유나이티드 대 울버햄튼 원더러스 경기에서 웨스트햄 유나이티드 Win (1)을 예측합니다. 머신러닝 모델은 홈 승리 49%, 무승부 24%, 원정 승리 27%의 확률을 산출했습니다. xG 모델은 웨스트햄 유나이티드에 1.8 xG, 울버햄튼 원더러스에 1.3 xG를 예측하며, 총 3.0 기대 골입니다. 신뢰도: 보통. 추천 마켓: Double Chance 1X (Home or Draw). 최근 폼, 과거 데이터, 실시간 배당률을 기반으로 한 분석.

Score8 AI 경기 전 예측

예측 결과 (1X2)

AI 예측: 웨스트햄 유나이티드 Win (1)

신뢰도: 보통

추천 마켓: Double Chance 1X (Home or Draw)

1X2 승리 확률

  • 홈 승리 (1) - 웨스트햄 유나이티드: 49%
  • 무승부 (X): 24%
  • 원정 승리 (2) - 울버햄튼 원더러스: 27%

기대 골 (xG)

웨스트햄 유나이티드: 1.77 xG

울버햄튼 원더러스: 1.28 xG

총 기대 골: 3.05

모델 업데이트: 2026-08-30T13:38:52.840Z

경기 전 배당률 (1xBet)

1X2 결과 배당률

  • 홈 승리 (웨스트햄 유나이티드): 1.93
  • 무승부: 3.58
  • 원정 승리 (울버햄튼 원더러스): 3.71

오버/언더 2.5 골

  • Over 2.5: 1.77
  • Under 2.5: 2.01

아시안 핸디캡 0

  • 웨스트햄 유나이티드 (0): 1.38
  • 울버햄튼 원더러스 (+0): 2.63

배당률 업데이트: 2026-08-31T14:23:27.112Z

가치 분석

Score8 AI는 모델 확률과 시장 배당률을 비교하여 가치 베팅을 식별합니다.

홈 승리 엣지: AI 49% vs 시장 52% 내재

원정 승리 엣지: AI 27% vs 시장 27% 내재

면책 조항: Score8.ai는 정보 제공 목적으로만 AI 스포츠 분석을 제공합니다. 책임감 있게 플레이하세요.

검증된 실적 보기: Real Bet Results with PDF Verification

AI Prematch Analysis — Pre-Lineup

모델은 웨스트햄을 홈에서 선호합니다(울버햄튼의 27.1%에 대한 48.5% 우승 확률, 24.4% 무승부 확률 포함). 주로 적분표 순위보다는 웨스트햄의 홈 득점률(람다 1.771)에 의해 주도됩니다 — 울버햄튼은 3경기에서 7점으로 2위인데 웨스트햄은 2점으로 19위입니다. 가장 관련성이 높은 마켓은 골입니다: 합계 기대 골 수 3.05는 모델의 2.5 오버 확률을 58.8%로 올리고 양팀 득점을 60.4%로 올리며, 가장 명확한 가격 갭은 경기 결과보다는 전반전 및 전경기 오버 마켓에서 나타납니다.

웨스트햄의 리그 순위(19위, 2점, 0승 2무 1패)는 홈에서의 기저 공격력을 과소평가합니다. 모델은 홈에서 1.771의 기대 골 수를 할당하고, 울버햄튼의 원정 기대 골 수는 1.277입니다 — 울버햄튼이 더 나은 최근 폼(WWD, 7점, 무패)으로 도착했음에도 불구하고, 매치 결과 스플릿을 48.5/24.4/27.1로 웨스트햄에 유리하게 기울입니다. 폼과 홈 득점 출력 간의 이러한 긴장이 핵심 스토리입니다: 울버햄튼은 처음 3경기에서 더 효율적인 팀이었습니다(9득점, 4실점) 하지만 웨스트햄의 홈 경기장 기록이 미천하지만(0-0-1), 모델에서는 여전히 충분한 득점 능력을 지니고 있어서 -0.5 핸디캡 라인을 대체로 공정하게 만들었습니다. 역사적 맞대결은 질감을 더하지만 결론을 내지 못합니다 — 가장 최근의 만남은 웨스트햄의 4-0 홈 승리였지만, 그 이전의 4경기는 모두 울버햄튼이 이겼습니다. 3골 차이인 경우도 2번 포함되어 있으므로, 최근성과 홈 어드밴티지가 모델에서 맞대결 트렌드보다 더 큰 역할을 합니다. 골 마켓이 가장 흥미로운 가격을 보이는 곳입니다: 2.75 라인과 더 자주 인용되는 2.5 라인에서 58.8% 오버 확률, 60.4% 양팀 득점 수치와 결합하면, 게임 프로필은 폐쇄적이지 않고 개방적입니다 — 두 팀이 이미 득점하고 실점할 수 있음을 보여줬다는 것과 일치합니다. 그렇다 하더라도, 북메이커들 전체 699개 인용의 광범위한 스캔에서 양의 가치는 117개에서만 발견되었습니다(582개 음수, 평균 -3.6%), 이는 북메이커 마진(여기서는 13개 북에서 5.3%)이 가격에 반영된 후 예상되는 형태입니다 — 라인의 한쪽에서의 양의 가치는 다른 쪽의 더 큰 음의 가치로 기계적으로 상쇄되므로, 여기서 발견되는 약 4.5-6.0%의 오버 마켓 가치는 국소적 가격 불일치이지, 가치가 전체 마켓을 통해 운영된다는 신호가 아닙니다. 마지막으로, 이 분석은 확인된 팀 뉴스가 없이 구축되었습니다 — 두 팀의 라인업이 아직 발표되지 않았으므로, 부재(특히 강한 시작 이후 울버햄튼의 회전이나 웨스트햄의 체력 문제)는 킥오프 전에 핸디캡과 토털 가격을 뒷받침하는 골 득점 가정을 바꿀 수 있습니다.

Home Win: 48.5%, Draw: 24.4%, Away Win: 27.1%

Expected Goals: 3.0 (Home xG: 1.77, Away xG: 1.28)

Most Likely Score: 1-1

Over 2.5: 58.8%, BTTS: 60.4%

0 - 0
진행 중
웨스트햄 유나이티드 vs 울버햄튼 원더러스
챔피언십 · Sep 1, 2026
AI 예측
모든 모델