AI Football Predictions — How It Works

AI models predict football matches across Premier League (EPL), La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue 1, and Champions League. Get free 1x2 predictions, over/under tips, and Asian handicap analysis updated daily.

Supported Leagues

샬케 04 vs 바이에른 뮌헨 예측 - 2026년 9월 5일 토요일

대회: 분데스리가

날짜: 2026년 9월 5일 토요일

킥오프 시간: 00:30 (GMT+8)

최종 업데이트: 2026-09-04T19:46:06.578Z

AI 경기 분석 요약

Score8 AI는 2026년 9월 5일 토요일 분데스리가에서 샬케 04 대 바이에른 뮌헨 경기에서 바이에른 뮌헨 Win (2)을 예측합니다. 머신러닝 모델은 홈 승리 8%, 무승부 12%, 원정 승리 81%의 확률을 산출했습니다. xG 모델은 샬케 04에 1.0 xG, 바이에른 뮌헨에 3.3 xG를 예측하며, 총 4.3 기대 골입니다. 신뢰도: 높음. 추천 마켓: Double Chance X2 (Draw or Away). 최근 폼, 과거 데이터, 실시간 배당률을 기반으로 한 분석.

Score8 AI 경기 전 예측

예측 결과 (1X2)

AI 예측: 바이에른 뮌헨 Win (2)

신뢰도: 높음

추천 마켓: Double Chance X2 (Draw or Away)

1X2 승리 확률

  • 홈 승리 (1) - 샬케 04: 8%
  • 무승부 (X): 12%
  • 원정 승리 (2) - 바이에른 뮌헨: 81%

기대 골 (xG)

샬케 04: 1.00 xG

바이에른 뮌헨: 3.29 xG

총 기대 골: 4.29

모델 업데이트: 2026-08-31T01:26:13.758Z

경기 전 배당률 (Pinnacle)

1X2 결과 배당률

  • 홈 승리 (샬케 04): 13.99
  • 무승부: 9.74
  • 원정 승리 (바이에른 뮌헨): 1.15

오버/언더 3 골

  • Over 3: 1.28
  • Under 3: 3.69

아시안 핸디캡 +2

  • 샬케 04 (+2): 2.34
  • 바이에른 뮌헨 (-2): 1.64

배당률 업데이트: 2026-09-04T19:08:32.625Z

가치 분석

Score8 AI는 모델 확률과 시장 배당률을 비교하여 가치 베팅을 식별합니다.

홈 승리 엣지: AI 8% vs 시장 7% 내재

원정 승리 엣지: AI 81% vs 시장 87% 내재

면책 조항: Score8.ai는 정보 제공 목적으로만 AI 스포츠 분석을 제공합니다. 책임감 있게 플레이하세요.

검증된 실적 보기: Real Bet Results with PDF Verification

AI Prematch Analysis — Pre-Lineup

바이에른 뮌헨은 원정에서 압도적으로 우위에 있으며(원정 승리 80.7% vs 샬케 7.5%, 무승부 11.7%), 모델의 진정한 신호는 경기 결과가 아닌 득점 시장에 있습니다. 예상 총 득점 4.29개(바이에른 람다 3.288, 샬케 람다 1.003)는 2.5골 이상 확률을 80.1%로, 양팀 득점을 61.2%로 올리며, 3.0-4.25 득점 라인의 여러 오버 배당은 현재 시장 가격 대비 2자리 에지를 가집니다. 그럼에도 불구하고 평가된 636개의 배당 중 긍정(265개)보다 부정(371개)이 많아서, 에지는 시장 전체에 분산되기보다는 보드의 특정 부분에 집중되어 있습니다.

바이에른의 경우는 평판보다는 양 팀이 이미 보여준 개막전 증거에 더 기초합니다. 샬케는 초기 테이블 최하단에 있으며 0점, 0골을 기록했고 첫 경기에서 3골을 허용했으며, 폼 라인은 L이고 홈 경기장 기록은 여전히 0-0-0입니다. 이와 달리 바이에른은 5-1 승리로 개막했으며 골 득실차로만 1위에 있습니다. 이 모양을 시장의 자체 가격책정에 대입하면, 홈 람다 1.003에 대한 원정 람다 3.288이 4.29 총 득점 기대값을 주도합니다 — 이는 모델이 바이에른이 영토를 지배하고 샬케가 수비하는 데 어려움을 겪을 것으로 예상하는 경기이며, 불일치로 포장된 동전 던지기가 아닙니다. 역사적 대전 기록은 이 해석을 주도하기보다는 강화합니다: 최근 5경기 중 4경기가 대승리(6-0, 8-0, 0-4, 0-2)였으며, 2020 0-1만이 패턴을 깼으므로 역사와 현재 폼은 같은 방향을 가리킵니다. 가격 책정이 더 흥미로워지는 곳은 메인 3.75 라인 위의 득점 시장입니다. 모델은 3-4 득점 영역에서 합의 가격이 암시하는 것보다 더 많은 질량을 봅니다. 이것이 Over 3, Over 3.25, Over 3.75 및 Over 4에서 눈에 띄는 배당이 집중되는 이유이며, 경기 결과나 2.25 아시안 핸디캡 자체가 아닙니다. 즉, 12개 북에 걸친 8.1% 평균 북메이커 마진은 양방 시장의 한쪽이 긍정적 에지를 보이면 다른 쪽의 해당 부정적 에지에 의해 상쇄됨을 의미합니다 — -18.4% 최악의 경우 수치와 부정적 에지 배당이 긍정적인 것(371 vs 265)보다 많다는 사실은 이것이 광범위하게 잘못 가격된 보드가 아니라 가치의 주머니가 있는 시장임을 상기시킵니다. 스코어 측면에서 모델의 최상위 결과(1-3, 0-3, 1-2, 0-2)는 모두 샬케가 골을 찾지 못한다고 가정하며, 이는 더 넓은 투영과 일치하지만 정확한 예측으로 취급할 사항이 아닙니다. 여기서 두 가지 주의사항이 중요합니다. 첫째, 아직 양 팀 모두에 대해 라인업이 발표되지 않았으므로 이 분석의 어떤 것도 부상, 정직 또는 로테이션을 설명하지 않습니다 — 핵심 공격 피스를 빠진 바이에른 팀이나 이미 얇은 수비 옵션을 빠진 샬케 팀은 그림을 바꿀 것입니다. 둘째, 이 보고서를 뒷받침하는 배당은 킥오프 기준으로 이미 136시간이 경과했습니다. 이러한 불일치의 아시안 핸디캡과 토탈 라인은 팀 뉴스가 나오면 의미 있게 움직일 수 있으므로, 현재 2.25/3.75 라인은 최종 결정이 아닌 스냅샷으로 취급해야 합니다.

Home Win: 7.5%, Draw: 11.8%, Away Win: 80.7%

Expected Goals: 4.3 (Home xG: 1.00, Away xG: 3.29)

Most Likely Score: 1-3

Over 2.5: 80.1%, BTTS: 61.2%

0 - 0
진행 중
샬케 04 vs 바이에른 뮌헨
분데스리가 · Sep 5, 2026
AI 예측
모든 모델