AI Football Predictions — How It Works

AI models predict football matches across Premier League (EPL), La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue 1, and Champions League. Get free 1x2 predictions, over/under tips, and Asian handicap analysis updated daily.

Supported Leagues

파리 생제르맹 vs 모나코 예측 - 2026년 9월 4일 금요일

대회: 리그 1

날짜: 2026년 9월 4일 금요일

킥오프 시간: 03:05 (GMT+8)

최종 업데이트: 2026-09-03T18:20:28.504Z

AI 경기 분석 요약

Score8 AI는 2026년 9월 4일 금요일 리그 1에서 파리 생제르맹 대 모나코 경기에서 파리 생제르맹 Win (1)을 예측합니다. 머신러닝 모델은 홈 승리 67%, 무승부 18%, 원정 승리 15%의 확률을 산출했습니다. xG 모델은 파리 생제르맹에 2.5 xG, 모나코에 1.1 xG를 예측하며, 총 3.7 기대 골입니다. 신뢰도: 높음. 최근 폼, 과거 데이터, 실시간 배당률을 기반으로 한 분석.

Score8 AI 경기 전 예측

예측 결과 (1X2)

AI 예측: 파리 생제르맹 Win (1)

신뢰도: 높음

1X2 승리 확률

  • 홈 승리 (1) - 파리 생제르맹: 67%
  • 무승부 (X): 18%
  • 원정 승리 (2) - 모나코: 15%

기대 골 (xG)

파리 생제르맹: 2.54 xG

모나코: 1.15 xG

총 기대 골: 3.69

모델 업데이트: 2026-09-01T10:34:55.335Z

면책 조항: Score8.ai는 정보 제공 목적으로만 AI 스포츠 분석을 제공합니다. 책임감 있게 플레이하세요.

검증된 실적 보기: Real Bet Results with PDF Verification

AI Prematch Analysis — Pre-Lineup

Monaco는 2연승(2승 0무 0패, 3골 득점 0골 실점)을 기록하며 순위표 최상단에 있고, Paris Saint Germain은 2경기 연속 무승부(0승 2무 0패, 4골 득점 4골 실점)로 12위에 머물러 있다 — 그럼에도 불구하고 모델은 여전히 홈팀을 확실한 우승자로 평가하며, PSG에 67.2% 승리 확률, Monaco에 14.9%, 무승부에 17.9%를 부여하고 있으며, 이는 홈 람다 2.542 대 어웨이 람다 1.149를 반영한다. 더 흥미로운 각도는 -1.25 아시안 핸디캡이 아니라 총골 수이다: 예상골이 3.69이고 2.5골 이상이 71.3%로 책정되었을 때, 3과 3.25 골라인의 오버 측면이 모델과 시장 간의 가장 명확한 차이를 보여주지만, 이것은 북이 여전히 전체적으로 3.8%의 마진을 유지하는 양방향 시장의 한쪽이다.

리그 순위와 모델 예상 간의 격차가 실제 이야기다. PSG의 2경기 무승부(4골 득점, 4골 실점)로 인한 12위는 시즌 초반 기본적인 실력에 대해 거의 말해주지 않는다 — 2경기는 제한적인 표본이며, 이 경기를 위한 홈 람다 2.542는 모델이 순위와 관계없이 PSG의 공격을 홈에서 상당히 강한 측으로 읽고 있음을 시사한다. Monaco의 완벽한 기록(6점, 3골 득점, 0골 실점)은 화력보다는 수비 견고함에 바탕을 두고 있으며, 어웨이 람다 1.149는 모델이 그 무실점 연승이 골을 넣으며 공격하는 PSG 팀으로의 원정에서 살아남을 것으로 기대하지 않음을 의미한다. Monaco의 현재 폼과 PSG의 기본적인 공격 능력 간의 이러한 긴장이 헤드투헤드 기록이 결코 일방적이지 않음에도 불구하고 결과 분할이 매우 홈팀 쪽으로 치우친 이유다(67.2%) — 두 팀은 최근 경기에서 4-1과 1-3 분할, 2-2 무승부, 2경기의 팽팽한 3-2 경기를 포함한 높은 득점의 경쟁적인 결과를 주고받았으므로, 한 팀이 종이 위에서 지배했을 때도 골이 역사적으로 양방향으로 흘러왔다. 그 역사가 총골 시장이 돋보이는 이유를 설명한다. 3.69골의 예상 합계는 시즌 내내 실점하지 않은 팀을 포함하는 경기치고는 높으며, 이는 이 두 팀이 팽팽한 저득점 경기보다는 열린 고득점 경기를 펼치는 최근 헤드투헤드 경향과 일치한다. 63.3%의 쌍방진구 수치는 Monaco의 무실점에도 불구하고 이것이 일방적인 수비 이야기로 투사되지 않음을 강화한다. 전반적으로 시장이 얼마나 유리해 보이는지 과장하지 않는 것이 좋다. 검토된 697개의 인용문 중 135개는 모델에 대해 긍정적인 엣지를 나타냈고 562개는 부정적이었으며, 최고 단일 엣지는 5.2%이고 최악은 -11.3%이다. 긍정적인 엣지는 균등하게 분산되기보다는 오버골 시장에 집중되어 있으며, 구조상 양방향 시장의 한쪽의 긍정적인 엣지는 다른 쪽의 더 큰 부정적인 엣지로 상쇄되므로, 이것은 판 전체에 걸친 광범위한 오류 평가보다는 고립된 가격 격차의 한 줌으로 읽혀야 한다. 이 모든 것에 대한 신뢰를 누그러뜨리는 두 가지가 있다. 스쿼드가 아직 공식 발표되지 않았으므로 위의 어느 것도 실제로 이용 가능한 사람이 누구인지 반영하지 않는다 — 양쪽의 공격 또는 수비 피스가 빠지면 이 수치들이 움직일 것이다. 그리고 이 분석의 기초가 되는 인용문들은 이미 약 81시간 전 것으로, 킥오프보다 훨씬 앞선 것이므로, 팀 뉴스와 경기에 더 가까워진 시장 움직임이 나타나면서 핸디캡과 골라인 모두 상당히 변할 수 있다.

Home Win: 67.2%, Draw: 17.9%, Away Win: 14.9%

Expected Goals: 3.7 (Home xG: 2.54, Away xG: 1.15)

Most Likely Score: 2-1

Over 2.5: 71.3%, BTTS: 63.3%

0 - 0
진행 중
파리 생제르맹 vs 모나코
리그 1 · Sep 4, 2026
AI 예측
모든 모델