AI Football Predictions — How It Works

AI models predict football matches across Premier League (EPL), La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue 1, and Champions League. Get free 1x2 predictions, over/under tips, and Asian handicap analysis updated daily.

Supported Leagues

셰필드 유나이티드 vs 노리치 시티 예측 - 2026년 9월 5일 토요일

대회: 챔피언십

날짜: 2026년 9월 5일 토요일

킥오프 시간: 22:00 (GMT+8)

최종 업데이트: 2026-09-03T18:24:34.400Z

AI 경기 분석 요약

Score8 AI는 2026년 9월 5일 토요일 챔피언십에서 셰필드 유나이티드 대 노리치 시티 경기에서 셰필드 유나이티드 Win (1)을 예측합니다. 머신러닝 모델은 홈 승리 40%, 무승부 27%, 원정 승리 33%의 확률을 산출했습니다. xG 모델은 셰필드 유나이티드에 1.4 xG, 노리치 시티에 1.3 xG를 예측하며, 총 2.7 기대 골입니다. 신뢰도: 낮음. 최근 폼, 과거 데이터, 실시간 배당률을 기반으로 한 분석.

Score8 AI 경기 전 예측

예측 결과 (1X2)

AI 예측: 셰필드 유나이티드 Win (1)

신뢰도: 낮음

1X2 승리 확률

  • 홈 승리 (1) - 셰필드 유나이티드: 40%
  • 무승부 (X): 27%
  • 원정 승리 (2) - 노리치 시티: 33%

기대 골 (xG)

셰필드 유나이티드: 1.41 xG

노리치 시티: 1.26 xG

총 기대 골: 2.67

모델 업데이트: 2026-09-01T14:48:25.343Z

면책 조항: Score8.ai는 정보 제공 목적으로만 AI 스포츠 분석을 제공합니다. 책임감 있게 플레이하세요.

검증된 실적 보기: Real Bet Results with PDF Verification

AI Prematch Analysis — Pre-Lineup

셰필드 유나이티드는 1.409 대 1.259의 람다 우위를 바탕으로 한 적정한 홈 이점(셰필드 39.9% 대 노리치 32.9%, 무승부 27.1%)을 가지고 있으며, 이는 홈팀의 -0.25 아시안 핸디캡으로 반영된다. 득점 공급은 폭발적이기보다는 균형이 잡혀 있으며, 2.5 라인이 거의 반반(오버 49.9%)으로 나뉘고 양팀 득점이 54.7%로 선호된다. 전반전 오버 시장이 현재 가격에서 모델 예측과 가장 큰 격차를 보이는 영역이지만, 그 차이는 결정적이기보다는 좁다.

양 팀 모두 기대할 만한 최근 폼이 없다. 셰필드 유나이티드는 부상이 없지만 리그 3경기를 모두 비겼으며(DDD), 2골만 터뜨리고 2골을 허용했다 - 지배적인 홈 경기력보다는 통제되고 저강도의 경기 패턴이며, 현 시즌 홈에서의 무승리 기록으로 나타난다. 노리치는 테이블에서 한 자리 아래 같은 3포인트에 있지만 그 경로는 달랐다: 두 패배 사이의 승리(WLL), 5골을 터뜨리고 6골을 허용했으며 이는 경기를 통제하기보다는 기회를 주고받는 팀을 시사한다. 또한 이번 시즌 유일한 원정 경기는 패배로 끝났다. 이러한 대조 - 골을 억제하는 셰필드 유나이티드 대 골을 허용하고 창출하는 노리치 - 는 투사된 예상 골 합계에 대체로 반영되어 있으며, 홈팀의 1.409 예상 골이 노리치의 1.259를 상회하여 총 2.67이 되고, 이는 매치 토탈 2.5를 거의 동전 던지기 수준으로 끌어올리며 양팀 모두 득점하는 결과를 약간 더 가능성 높게 만든다. 더블 매치업의 기록은 이 두 팀이 명확한 패턴을 거의 만들지 못한다는 것을 뒷받침한다: 지난 5경기에서 2무, 셰필드 유나이티드 2승, 노리치 1승이며, 가장 최근 경기는 3월에 노리치가 2-1로 승리했다. 어떤 기록도 한 방향으로 강하게 가리키지 않으며, 이는 거의 3분의 1씩 나뉜 매치 배당 구도와 맞아떨어진다. 모델에 대해 검토한 541개의 배당 중 가치 관점에서 상황은 압도적으로 부정적이다 - 537개는 공정가 아래로 책정되고 단 4개만 위에 있으며, 최고의 경우는 1.0% 엣지, 최악은 -8.8%이다. 이 비대칭은 구조적이다: 북메이커 마진이 이 경기에 6.8%이고(10개 북 인용됨), 어떤 라인의 양쪽도 동시에 매력적으로 책정될 수 없으므로, 전반전 오버 1.0 라인(모델 52.8% 대 시장 51.8%, 엣지 1.0%) 또는 전반전 오버 0.75 라인(모델 62.9% 대 62.5%, 엣지 0.4%)과 같은 고립된 양수 엣지 배당은 광범위하게 유리한 시장이 아닌 좁은 가격 격차로 봐야 한다. 두 가지 주의사항이 이 모든 내용에 얼마나 많은 비중을 두는지를 제한한다. 양 팀의 스쿼드 뉴스가 발표되지 않았으므로 여기서는 누가 결장할 수 있는지를 고려하지 않는다. 그리고 이 숫자들을 뒷받침하는 배당은 킥오프 105시간 전에 채취되었다 - 팀 뉴스와 시장 자금이 토요일에 가까워질수록 핸디캡, 토탈 및 매치 승자 가격이 의미 있게 움직일 수 있을 정도로 충분히 넓은 시간 폭이다.

Home Win: 39.9%, Draw: 27.1%, Away Win: 33.0%

Expected Goals: 2.7 (Home xG: 1.41, Away xG: 1.26)

Most Likely Score: 1-1

Over 2.5: 49.9%, BTTS: 54.7%

0 - 0
진행 중
셰필드 유나이티드 vs 노리치 시티
챔피언십 · Sep 5, 2026
AI 예측
모든 모델