AI Football Predictions — How It Works

AI models predict football matches across Premier League (EPL), La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue 1, and Champions League. Get free 1x2 predictions, over/under tips, and Asian handicap analysis updated daily.

Supported Leagues

툴루즈 vs 예측 - 2026년 9월 3일 목요일

대회: 리그 1

날짜: 2026년 9월 3일 목요일

킥오프 시간: 02:45 (GMT+8)

최종 업데이트: 2026-09-03T18:26:52.485Z

AI 경기 분석 요약

Score8 AI는 2026년 9월 3일 목요일 리그 1에서 툴루즈 대 릴 경기에서 릴 Win (2)을 예측합니다. 머신러닝 모델은 홈 승리 28%, 무승부 27%, 원정 승리 45%의 확률을 산출했습니다. xG 모델은 툴루즈에 1.1 xG, 릴에 1.4 xG를 예측하며, 총 2.5 기대 골입니다. 신뢰도: 낮음. 추천 마켓: Double Chance X2 (Draw or Away). 최근 폼, 과거 데이터, 실시간 배당률을 기반으로 한 분석.

Score8 AI 경기 전 예측

예측 결과 (1X2)

AI 예측: 릴 Win (2)

신뢰도: 낮음

추천 마켓: Double Chance X2 (Draw or Away)

1X2 승리 확률

  • 홈 승리 (1) - 툴루즈: 28%
  • 무승부 (X): 27%
  • 원정 승리 (2) - : 45%

기대 골 (xG)

툴루즈: 1.10 xG

: 1.45 xG

총 기대 골: 2.54

모델 업데이트: 2026-09-01T07:25:54.949Z

경기 전 배당률 (Bet365)

1X2 결과 배당률

  • 홈 승리 (툴루즈): 4.00
  • 무승부: 3.70
  • 원정 승리 (): 1.85

오버/언더 2.5 골

  • Over 2.5: 1.80
  • Under 2.5: 2.00

아시안 핸디캡 0

  • 툴루즈 (0): 2.85
  • (+0): 1.40

배당률 업데이트: 2026-09-03T18:11:41.812Z

가치 분석

Score8 AI는 모델 확률과 시장 배당률을 비교하여 가치 베팅을 식별합니다.

홈 승리 엣지: AI 28% vs 시장 25% 내재

원정 승리 엣지: AI 45% vs 시장 54% 내재

면책 조항: Score8.ai는 정보 제공 목적으로만 AI 스포츠 분석을 제공합니다. 책임감 있게 플레이하세요.

검증된 실적 보기: Real Bet Results with PDF Verification

AI Prematch Analysis — Pre-Lineup

릴은 44.5%로 명백한 우승 후보이며, 무승부는 27.5%, 툴루즈는 28.0%에 불과합니다. 이러한 격차는 릴의 3위 시작(4포인트, 1승 1무, 득점 4 실점 2)과 16위에 자리 잡은 툴루즈(2경기에서 1포인트, 0승 1무 1패, 득점 2 실점 4)의 차이로 설명됩니다. 시장은 이러한 격차보다 더 좁게 평가하고 있으며, 주요 아시안 핸디캡은 툴루즈에게 0.25의 약한 핸디캡이 설정되어 있고 골 라인은 2.5입니다. 기대 골수는 2.54(홈 람다 1.097, 어웨이 람다 1.448)로 일방적인 경기보다는 중간 정도의 골이 나올 것으로 예상됩니다. 1개 북메이커만 배당을 제시하고 있으며 검토된 23개 배당 모두 음의 에지를 보이고 있습니다(-0.2%에서 -5.0%). 이 경기에서는 특히 호가되지 않은 시장이 없으며, 투사된 골수 균형을 고려할 때 골 라인과 양팀 득점 시장이 가장 주목할 가치가 있습니다.

두 팀의 개막 2경기 결과의 격차가 이 경기의 핵심입니다. 릴은 1승 1무에서 4포인트를 획득했으며 단 2골만 실점했고, 이번 시즌 원정 성적은 완벽한 1경기 1승입니다. 반면 툴루즈는 이미 홈에서 졌으며 리그 최악의 포인트 수(1포인트)를 기록했고, 2골만 득점하면서 4골을 실점했습니다. 이러한 폼의 차이는 모델의 결과 분석에 직접적으로 반영되어 릴의 44.5% 우승 확률은 툴루즈의 28.0%를 편안하게 상회합니다. 최근 역사적 대결도 이를 뒷받침하는데, 릴은 최근 2경기에서 모두 편승을 거두었으며 2026년 4월의 0-4 원정 대승과 2025년 9월의 2-1 승리를 포함하고 있고, 툴루즈의 마지막 승리는 2024년 2월로 거슬러 올라갑니다. 이 경기가 일방적이지 않게 보이는 이유는 시장 자체의 형태입니다. 주요 핸디캡 라인은 더 큰 격차가 아닌 툴루즈에게 0.25골의 약한 핸디캡에 불과하고, 투사된 골수(총 2.54, 홈 1.097 대 원정 1.448)는 일방적인 경기보다는 저득점 경쟁 경기에 더 가깝습니다. 가장 가능성 높은 스코어는 1-1이고 그 다음이 0-1, 1-2, 0-0으로 모두 접전입니다. 이는 릴의 기본적인 실력이 실재하지만 아직 큰 핸디캡 격차에 반영될 정도로 압도적이지 않은 경기와 일치합니다. 오버/언더와 양팀 득점 수치는 동전 던지기에 가깝게 자리 잡아 있어 슈팅 경기도 방어 교착도 강하게 선호되지 않음을 시사합니다. 가격 책정 측면에서는 검토된 23개 배당 전체에서 음의 에지 수치가 나타나는 것이 이 경기가 시장에 의해 뒷받침되지 않는다는 신호가 아니라는 점을 명확히 하는 것이 중요합니다. 1개의 북메이커와 가격에 포함된 8.0%의 마진을 고려하면, 모델 대 시장 에지는 구조상 전체적으로 음수입니다(2방향 시장의 에지의 한쪽이 항상 다른 쪽을 상쇄합니다). 따라서 다른 곳의 고립된 양수 수치는 광범위한 가치 사례보다는 국소적 산물입니다. 마지막으로 이 경기의 스쿼드 구성은 아직 공개되지 않았으므로 실제로 선발 가능한 선수는 누가인지 고려되지 않았습니다. 확인된 라인업의 부재는 두 팀 모두 시즌 초반의 표본 크기가 여전히 작다는 점을 고려할 때 의미 있는 빈틈입니다.

Home Win: 28.0%, Draw: 27.5%, Away Win: 44.5%

Expected Goals: 2.5 (Home xG: 1.10, Away xG: 1.45)

Most Likely Score: 1-1

Over 2.5: 46.8%, BTTS: 51.6%

0 - 0
진행 중
툴루즈 vs
리그 1 · Sep 3, 2026
AI 예측
모든 모델