AI Football Predictions — How It Works

AI models predict football matches across Premier League (EPL), La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue 1, and Champions League. Get free 1x2 predictions, over/under tips, and Asian handicap analysis updated daily.

Supported Leagues

헤이렌베인 vs AZ 알크마르 예측 - 2026년 9월 6일 일요일

대회: 에레디비시

날짜: 2026년 9월 6일 일요일

킥오프 시간: 20:30 (GMT+8)

최종 업데이트: 2026-09-04T19:46:55.330Z

AI 경기 분석 요약

Score8 AI는 2026년 9월 6일 일요일 에레디비시에서 헤이렌베인 대 AZ 알크마르 경기에서 AZ 알크마르 Win (2)을 예측합니다. 머신러닝 모델은 홈 승리 25%, 무승부 21%, 원정 승리 54%의 확률을 산출했습니다. xG 모델은 헤이렌베인에 1.5 xG, AZ 알크마르에 2.2 xG를 예측하며, 총 3.7 기대 골입니다. 신뢰도: 보통. 추천 마켓: Double Chance X2 (Draw or Away). 최근 폼, 과거 데이터, 실시간 배당률을 기반으로 한 분석.

Score8 AI 경기 전 예측

예측 결과 (1X2)

AI 예측: AZ 알크마르 Win (2)

신뢰도: 보통

추천 마켓: Double Chance X2 (Draw or Away)

1X2 승리 확률

  • 홈 승리 (1) - 헤이렌베인: 25%
  • 무승부 (X): 21%
  • 원정 승리 (2) - AZ 알크마르: 54%

기대 골 (xG)

헤이렌베인: 1.46 xG

AZ 알크마르: 2.21 xG

총 기대 골: 3.67

모델 업데이트: 2026-08-31T03:09:47.929Z

경기 전 배당률 (Unibet)

1X2 결과 배당률

  • 홈 승리 (헤이렌베인): 3.90
  • 무승부: 3.95
  • 원정 승리 (AZ 알크마르): 1.78

오버/언더 2.5 골

  • Over 2.5: 1.43
  • Under 2.5: 2.75

아시안 핸디캡 -0.5

  • 헤이렌베인 (-0.5): 3.50
  • AZ 알크마르 (+0.5): 1.24

배당률 업데이트: 2026-09-04T14:42:37.047Z

가치 분석

Score8 AI는 모델 확률과 시장 배당률을 비교하여 가치 베팅을 식별합니다.

홈 승리 엣지: AI 25% vs 시장 26% 내재

원정 승리 엣지: AI 54% vs 시장 56% 내재

면책 조항: Score8.ai는 정보 제공 목적으로만 AI 스포츠 분석을 제공합니다. 책임감 있게 플레이하세요.

검증된 실적 보기: Real Bet Results with PDF Verification

AI Prematch Analysis — Pre-Lineup

AZ Alkmaar는 모델에서 명확한 우승 후보로 평가되어 Heerenveen의 24.5%에 비해 54.3% 우승 확률로 분석됩니다. 이 격차는 AZ의 무패 시작(4승 0무 0패, 13골 득점, 3골 실점)과 lambda 분포(2.215 어웨이 vs 1.458 홈)에서 비롯됩니다. 진구 마켓이 더 유효한 수익 기회로 보이며, 2.5골 초과 확률이 71.0%, 양팀 득점 확률이 68.8%이고, 가장 주목할 만한 가격은 AZ의 승리 배당으로 9.3% 엣지(2.22, 모델 54.3% vs 마켓 45.0%)입니다.

AZ Alkmaar는 리그의 최고 폼 팀으로 4경기에서 12포인트(4승 0무 0패, 13골 득점, 3골 실점)로 테이블 선두를 유지 중입니다. 이 성적은 기대 골 분포에서 직접 확인되는데, Heerenveen의 홈 lambda 1.458에 대한 AZ의 어웨이 lambda 2.215로 예상 총 3.67골을 기록합니다. 이 격차가 모델 분석의 핵심 근거이며 - Heerenveen의 24.5%, 무승부의 21.1%에 비해 AZ 우승 54.3% - 최근 전적에서도 이를 확인할 수 있습니다. AZ는 2024년 9월의 9-1 승리와 2026년 4월의 3-0 승리를 포함해 최근 경기의 대부분을 우승했습니다. Heerenveen의 유일한 우승은 2025년 11월 홈에서의 3-1 승리로, 홈 구장에서 AZ를 위협할 수 있음을 보여주지만, 이번 시즌 전반적 성적(1승 2무 1패, 순위 11위)은 리그 최상위팀에 대한 실질적 위협보다는 여전히 안정성을 찾아가는 팀의 모습을 보여줍니다. 예상 스코어 분포는 이미 4경기 중 6골을 실점한 Heerenveen 수비를 상대로 AZ가 득점할 것으로 예상되는 경기 상황을 강화합니다. 가장 가능성 높은 단일 스코어는 9.1% 확률의 1-2이며, 1-1, 1-3, 2-2가 그 뒤를 따릅니다. 양팀 득점 확률이 68.8%라는 점은 Heerenveen이 완전히 막힐 것이 아니라 단순히 점수에서 밀릴 것임을 시사합니다. 0.75의 핸디캡과 3.25의 골라인은 모두 시장이 이미 AZ의 우월성을 반영했으며 양팀의 득점을 예상하고 있음을 나타냅니다. 가치 측면에서 가장 높은 엣지를 제공하는 배당은 AZ의 승리 배당으로, 9.3% 엣지(모델 54.3% vs 마켓 45.0%, 배당 2.22)를 기록합니다. 몇몇 오버 골 배당도 5% 엣지를 넘습니다. 다만 이는 예외이지 일반적이지 않다는 점을 명확히 해야 합니다. 조사한 371개 배당 중 85개만 양의 엣지를 제공했고 286개는 음의 엣지를 제공했으며, 전체 평균 엣지는 음수로, 5.3%의 북메이커 마진과 일치합니다. 이는 배당 한쪽의 양의 엣지가 다른 쪽의 더 큰 음의 엣지로 상쇄되며, 전체 마켓이 잘못 책정되었다는 증거는 아니라는 것을 상기시킵니다. 이 분석을 완화하는 두 가지 요소가 있습니다. 팀 라인업이 아직 발표되지 않았으므로 위의 분석은 양팀의 가능한 부상을 고려하지 않습니다. 그리고 이 분석의 근거가 된 배당은 이미 킥오프까지 159시간 남은 상태로, 여기서 참조된 핸디캡, 토탈, 승리 배당은 경기일 전에 변동할 가능성이 있습니다.

Home Win: 24.6%, Draw: 21.1%, Away Win: 54.3%

Expected Goals: 3.7 (Home xG: 1.46, Away xG: 2.21)

Most Likely Score: 1-2

Over 2.5: 71.0%, BTTS: 68.8%

0 - 0
진행 중
헤이렌베인 vs AZ 알크마르
에레디비시 · Sep 6, 2026
AI 예측
모든 모델