AI Football Predictions — How It Works

AI models predict football matches across Premier League (EPL), La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue 1, and Champions League. Get free 1x2 predictions, over/under tips, and Asian handicap analysis updated daily.

Supported Leagues

Telstar vs Cambuur 예측 - 2026년 9월 6일 일요일

대회: 에레디비시

날짜: 2026년 9월 6일 일요일

킥오프 시간: 20:30 (GMT+8)

최종 업데이트: 2026-09-04T19:59:42.198Z

AI 경기 분석 요약

Score8 AI는 2026년 9월 6일 일요일 에레디비시에서 Telstar 대 Cambuur 경기에서 Telstar Win (1)을 예측합니다. 머신러닝 모델은 홈 승리 58%, 무승부 21%, 원정 승리 21%의 확률을 산출했습니다. xG 모델은 Telstar에 2.3 xG, Cambuur에 1.3 xG를 예측하며, 총 3.6 기대 골입니다. 신뢰도: 보통. 추천 마켓: Double Chance 1X (Home or Draw). 최근 폼, 과거 데이터, 실시간 배당률을 기반으로 한 분석.

Score8 AI 경기 전 예측

예측 결과 (1X2)

AI 예측: Telstar Win (1)

신뢰도: 보통

추천 마켓: Double Chance 1X (Home or Draw)

1X2 승리 확률

  • 홈 승리 (1) - Telstar: 58%
  • 무승부 (X): 21%
  • 원정 승리 (2) - Cambuur: 21%

기대 골 (xG)

Telstar: 2.27 xG

Cambuur: 1.33 xG

총 기대 골: 3.61

모델 업데이트: 2026-09-01T23:01:35.763Z

경기 전 배당률 (Unibet)

1X2 결과 배당률

  • 홈 승리 (Telstar): 1.65
  • 무승부: 3.95
  • 원정 승리 (Cambuur): 4.70

오버/언더 2.5 골

  • Over 2.5: 1.54
  • Under 2.5: 2.45

아시안 핸디캡 -0.5

  • Telstar (-0.5): 1.60
  • Cambuur (+0.5): 2.15

배당률 업데이트: 2026-09-04T14:42:41.533Z

가치 분석

Score8 AI는 모델 확률과 시장 배당률을 비교하여 가치 베팅을 식별합니다.

홈 승리 엣지: AI 58% vs 시장 61% 내재

원정 승리 엣지: AI 21% vs 시장 21% 내재

면책 조항: Score8.ai는 정보 제공 목적으로만 AI 스포츠 분석을 제공합니다. 책임감 있게 플레이하세요.

검증된 실적 보기: Real Bet Results with PDF Verification

AI Prematch Analysis — Pre-Lineup

시장은 홈팀 텔스타르를 명백히 선호하고 있으며(58.2% 승리 확률 대 캄부르의 21.3%, 무승부 20.5%), 주최팀이 단 3경기에서 8골을 실점했고 캄부르는 4경기에서 무득점으로 리그 최하위에 있다는 점이 주목된다. 가장 활발하게 거래되는 시장은 -0.75 핸디캡과 3.25 토탈로, 양 팀 모두 골을 넣을 것이라는 기대와 일치한다(2.5 오버 69.9%, BTTS 66.5%). 이 범위 내에서 모델의 시장 가격에 대한 가장 큰 편차들은 캄부르 쪽에 집중되어 있지만, 이는 광범위한 가치 확인이 아닌 제한된 신호로 읽혀야 한다.

텔스타르의 우승 지위는 자신들의 폼보다는 캄부르의 붕괴에서 비롯된다. 텔스타르는 13위로 3경기에서 3포인트(1승 0무 2패, 3골 득점, 8골 실점)이고, 캄부르는 18위로 4경기에서 0포인트(0승 0무 4패, 4골 득점, 16골 실점)이다. 양 팀 모두 최악의 수비 기록을 가지고 있다. 양쪽의 허약한 수비는 예상 골 수(홈팀 람다 2.274, 원정팀 람다 1.334, 예상 합계 3.61)에 직결되며, 이는 토탈 라인이 3.25에 오르고 2.5 오버가 69.9%, BTTS가 66.5%로 책정되는 이유를 설명한다. 역사적 대전 기록도 이것이 거의 클린 경기가 아님을 보여준다: 2025-07-19의 텔스타르 2-0 홈승과 함께, 양 팀은 또한 2024-11-29에 2-2 드로, 2023-08-18에 2-3 텔스타르 홈패를 기록했다. 따라서 홈 어드밴티지는 약한 캄부르 상대에도 자동이 아니었다. 모델의 가장 가능성 높은 스코어라인은 2-1(9.3%), 1-1(8.6%), 3-1(7.1%), 2-0(7.0%)이며, 텔스타르의 승리를 가리키지만 클린시트는 드물 것으로 본다. 가격 책정 측면에서 이 경기에 대해 430개의 호가가 검토되었으며, 133개는 양의 에지를 나타내고 297개는 음의 에지를 나타냈으며, 8개 북메이커의 평균 마진은 7.9%이다. 어떤 양방향 시장에서도 비그를 제거하면 양쪽의 에지는 순 음수여야 하므로, 한쪽의 양의 에지 호가의 존재는 국소적 관찰이지 광범위한 가격 책정 오류의 신호가 아니다. 가장 큰 편차는 캄부르 쪽에 집중되어 있다: 순 홈/원정 시장(4.8 배당률에서 6.0% 에지), 원정팀의 -1 핸디캡(두 북메이커에서 5.5% 및 5.0% 에지), 캄부르가 취한 -0.75 핸디캡(5.1% 에지), 매치 우승(4.9% 에지). 모델이 캄부르의 확률을 시장 합의보다 다소 높게 평가한다는 것은 그들의 현재 폼을 상쇄하지 못하며, 독립적인 판단이 아닌 현재 폼과 함께 가중치를 두어야 한다. 두 가지 주의사항이 위의 신뢰도를 제한한다. 첫째, 양 팀의 라인업이 확정되지 않았으므로 부상이나 로테이션에 대한 고려가 없으며, 이는 부실 중인 두 수비에 중요하다. 둘째, 사용된 호가는 킥오프로부터 이미 110시간이 경과했으며, 특히 -0.75 핸디캡과 골 토탈은 팀 정보와 시장 자금이 경기에 가까워질 때 상당히 변동될 수 있다.

Home Win: 58.2%, Draw: 20.5%, Away Win: 21.3%

Expected Goals: 3.6 (Home xG: 2.27, Away xG: 1.33)

Most Likely Score: 2-1

Over 2.5: 69.9%, BTTS: 66.5%

0 - 0
진행 중
Telstar vs Cambuur
에레디비시 · Sep 6, 2026
AI 예측
모든 모델